Вы приехали

Вы приехали в Гамбург...вы все вышли из автобуса оч оч счастливые...за эти 5 часов вы все стали ближе друг другу...Вы с Биллом всё время лыбились, как идиоты...
-А када у нас концерт-спросил Билл у продюсера
-после завтра...
-ммм....понятно...куда ща пойдём?
-пойдём в клуб...-сказал Том
-Окей
Вы пришли в клуб...
Там вы всей компанией сидели и пили пиво...
через пол часа вы начали танцевать...Том пригласил тя. Вы с ним потанцевали, поболтали...вы с Томом стали лучшими друзьями, ты расказывала ему все секреты...доверяла ему как самой себе.
Вы с Томом устали танцевать...и пошли вместе в бар. Вы сидели и болтали болтали болтали...Вдруг, ты увидела Билла...ты захотела пойти к нему...ты всё объяснила Тому и пошла...когда ты подошла к Биллу, ты увидела...что он не один...он был с какой-то девушкой...ты подумала, что это его фанатка...но вдруг, он её поцеловал...слёзы покатились по твоему лицу...ты не знала что делать...куда идти...ты не хотела больше оставаться в этом клубе...ты выбежала из него...села на лавку возле входа...и долго на ней плакала...
В это время ребята уже собирались ехать в отель. Когда они заметили что тя нет...они начали бегать по всему клубу, искали тя...Том и Билл уже нифига не соображали...они расселись на диванах и наблюдали за остальными. Георг предложил идти...они нигде тя не нашли...все согласились...но потом густав сказал:
-Нет...так не подёт...как-же...Ри в этом городе первый раз...никого кроме нас у неё нету...так что я предлагаю выйти на улицу и там её ждать...потому что в клубе мы её никогда не найдём...слишком много людей.
Все вышли на улицу...они сначала не заметили тя...но потом Георг подбежал к те:
-Ри! привет...мы так волновались...ты бы хотябы предупредила...ну...поехали...
К этому времени ты немного успокоилась и пошла с ними. Вы опять сели в автобус...Билл сразу сел на заднее сидение и ждал тебя...Том сел перед ним, Георг и Густав возле продюсеров на передних сидениях. Ты не хотела идти к Биллу...и ты села к Тому. Билл не понял этого...но не подал виду...вы ехали час...потому что были пробки. Билл с Томом заснули...ты сидела и смотрела в окно. Ты думала о том, что ошиблась...раньше ты думала что Билл любит тебя...а окозалось нет...но ты решила не уезжать....у тебя был друг...Том...ты хотела ес ним говорить...расказать ему о том что произошло...но не сегодня, ведь было уже поздно и он был слишком пьян.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››