...

Но тут прозвенел звонок на урок, и как как урок вела очень строгая училка ты прервала Ник однизм взглядом, приказав молчать(все так же взглядом)
После урока тебя задержали вымить доску, и этого времини твоим новым знакомым хватило что бы исчезнуть.
Ты зашла в класс где у вас должен дыл быть урок, но их там небыло. Они появились, только перед звонком, ты и спросить ничего неуспела как он прозвенел.
Сразу после окончания урока, ты спросила, прямо в лоб у Ника:
- Ну и кто я?
- Человек... - как-то неопределенно сказал Ник, и ты решила не продолжать разпрос.
Что-то тебе подсказало это. Но ты все равно не здержалась и спросила:
- Но почему же тогда я такая же как вы? Точнее почему тебя это так это удивило?
- Это он так сказал потому что ты ужасно похожа на меня. Даже взгляд такой же! За исключением того что цвет глаз другой, - вышла на выручку брату Геля.
Ты попробовала забыть этот случай, и в некотором смысле у тебя это получилось.
В стали лутшими друзьями. "Непобедимая четверка" как говорили все одноклассники, да вы тоже иногда называли себя. Вы очень сблизились. И вот наконецто зимние каникулы! Как это было прекрасно!Снег шол каждый день и каждый день ты бывала на улице! Но в один суперовый, замечательный и.д. день тебе позвонили. Нет то что тебе позвонили незначит что тебе позвонили в первый раз просто звонок был особеным!
Ты подняла трубку:
- Алло.
- Приветик, ты даже не представляеш! Нам только что пришло письмо. Мы улетаем! - услишала ты голос Ангела. - Мы улетаем домой!!! Ура! Правдо клас??!!!
- Ээ.. ну да, класно, я за вас очень рада. -сказала ты охрипшим голосом который сама не узнала.
- Что такое, Ник, что с тобой? Что у тебя с голосом?
- Нет, ничего. А просто... Просто... - но ты так и не смогла договорить. Ты услышала голос Дена
- Так я ничего не знаю, но через пол часа мы ждем тебя возле нашого места!
- Я не прийду...
- Попробуй только, если ты не прийдешь ты будеш жалеть об этом всю жизнь. Все. Запомни через пол часа! - и он бросил трубку.
И ты заплакала, ведь Ден никогда с тобой так не говорил, так грубо! Твоя мачеха услишала что ты плачеш, ты ей разказала в чем дело и на это она строго сказала: Иду, иди слишиш. Может у нево был повод так строго с тобой говорить. А если и нет то ты у него спросиш.
Ты побумала и решила что это решение правельное, но...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››