Как всё начиналось.

Простое летнее утро..Всё нормально обедают за одним столом,кажется самая обычная среднестатистическая семья в Англии.Но резко на обеденный стол падает какое-то странное письмо.Маленькая девочка 11 лет,смотри большими зелеными глазами на это письмо и вдруг за ним потянулась ручка.Взял его,так стала его раскрывать и смотреть в середину.Увидел там странное письмо,на красивой бумагой,но не менее прекрасным почерком пишет.
"Уважаемая,мисс Рэдклифф младшая.
С радостью извещаем,что Вы приняты в Школу колдовства и ведьмовский искусств "Хогвартс".Список необходимой литературы и орудия прилагается.
Ожидаем ответную сову не позднее 30.96."
Читая это всё,малышка подавилась хлопьями.Так что брат ей постучал по спине.Широко раскрытые глаза,смотрели на отца,потом на маму и в конце концов на брата.Вдруг мама стала гладя девчонку по головке говорить.
Мама:Натали...Прости что не рассказали раньше..но..Дело в том,что мы с твоим отцом не волшебники.А вот твой брат и ты..имеете дар.Ох..прости,деточка.
Вдруг ужасно злой,отец встал со стола и ударил кулаком об стол,стал кричать на всю семью.
Отец:ТЫ ИСПОРТИЛА МОЕГО СЫНА!НО НЕ ДОЧЬ!ОНА НИКУДА НЕ ПОЕДЕТ!ОНА БУДЕТ УЧИТСЯ В НОРМАЛЬНОЙ ШКОЛЕ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ,КАК МЫ С ТОБОЙ В ЕЁ ВОЗРАСТЕ!
Мама:Ричард,но..
Отец:НИ КАКИХ НО!Я СКАЗАЛ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!
Слушая всё это,ты с братом встали и ушли на улицу.На улице было очень жарко,так что вы были в маках и шортиках.Держась за руки,вы смотрели в землю.Вдруг ты стала тихо шептать брату или всё таки в пустоту.
Ты:Но..я же не волшебница..Я Натали Рэдклифф,просто Натали Рэдклифф.Братик,может это ошибка?Я не могу быть волшебница,я простая девочка..Самая простая.-большие зеленые смотрели в землю.Хотя тебе и было уже 11 лет,но всё таки все говорили,что тебе только 6 лет.Ведь характер был еще тот детский.
Никко (брат) :Ната,не говори как дурочка.Ты как и я,о мы же нормальные.Хотя и отличаемся немного,что здесь такого?-больше ничего не слышал от тебя,тот отпустил тебя и пошел с друзьями куда-то.Заметил мальчика на капельках,подойдя к нему ты улыбнулась,большие зеленые глаза смотрели на парнишку и вдруг ты сказала.
Ты:Привет,чего ты грустишь?
Вдруг тот посмотрел на тебя и тоже сразу улыбнулся.
Мальчик:Привет..просто никто не играет со мной.-никто на самом деле не хотел с ним играть из за одежды.Большой клетчатой рубашки и большие джинсы.Он был похож на оборванца с деддома.Ты это конечно же не заметила,но то что он в очках,заметила.Ты улыбнулась и сказала.
Ты:Я Натали Рэдклифф,можно просто Ната.
Удивления парнишки,не было придела.Он просто смотрел на тебя большими глазами и сказал.
Гарри:Гарри...Гарри Поттер.
Ты:Очень приятно,Гарри поттер.А теперь..пошли играть.-но не было ничего хорошо,вдруг подошел Дадли (😠 )
Дадли:Поттер что нашел подружку,да?
Он хоте что-то сказать,но вдруг ты стала говорить.
Ты:ХЕЙ!Не смей так говорить о обо мне и обо Гарри!
Дадли:А кто здесь заговорил.Подружка Поттера.
Вдруг к этой милой беседе взлез и твой брат.
Никко:Заткнись.Дадли!Не смей так говорить о Нате!Еще слово и у кого-то будет фингал на жирной роже.-вы с Гарри не удержались и начались смеяться,а Дадли только сказал.
Дадли:Ник,это твоя сестра?Ты говорил,что она милее.
Никко:Заткнись..
Но как ни как всё вскоре кончилось,тебя и твоего брата позвала мама.А дадли и Гарри позвала тетушка Петунья.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››