Начало....

Страна Огня — государство, имеющее связь с элементом Огня, тут находится Селение Листвы. Умеренный климат и яркие солнечные дни, свойственные практически всему году. Благодаря своему месторасположению, Страна Огня развивает успешную торговлю с другими державами, таким образом, становясь одной из наиболее заселённых и самых мощных экономических систем. Селение Листвы или же просто Коноха — расположено в Стране Огня, является важнейшим посёлком на одной из Пяти Великих Земель Ниндзя. Также у него есть свой лидер— Хокагэ. Даже если Коноха, как и Страна Огня где оно располагается, находилось в спокойном состоянии на протяжении двенадцати лет и его жители привыкли к миру, Селение Листвы остаётся одним из самых сильных поселков мира. Коноха находится в альянсе со Странами Грома, Ветра и Рисовых Полей, не принимая никаких мер для возмездия, а ограничиваясь необходимыми сопротивлениями для защиты своих территорий в случае нападения.
В один из таких ярких солнечных дней к воротам Конохи подходила молодая женщина лет 20, а за ней шла девочка лет 13, 14.
- Мам, а зачем мы ушли из Селения скрытого Водопада? Это же наш дом.
- Милая, там сейчас война, мы должны были уйти.
- Зачем? Мы могли помочь!
- Нет, дорогая. Ни ты, ни я не ниндзя. Мы бы только помешали, а Селение Листвы, безопасно, там нам ничего не угрожает.
К сожалению, вы направлялись туда не только из-за безопасности. Там, в Конохе жил отец девочки, и муж ее мамы. Она никогда не видела своего отца, никогда не спрашивала кто он, где живет, почему не с вами. Ее просто это не интересовала, и она даже не задумывалась об этом. В скором времени они подошли к воротам, охранники сразу впустили их, так как видели, что вы не представляете опасности, а точнее они просто спали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››