(!!!)

Ну наканец то мы приехали!
Дом оказался огромным замком, окруженным бесконечными зелеными лугами. деревья росли группами, однако я заметил одно дерево, стоящее особняком в отдалении от замка. оно было такое одинокое… я тут же сделал себе заметку непременно встретить там закат, сидя рядом с деревом.
когда мы подъехали, замок перестал казаться грандиозным по величине строением – он был поистине красив и изящен, но большим назвать его было нельзя. думаю, я себе такой куплю, когда задамся вопросом о постоянном месте жительства. мы зашли в просторный холл, где нас встретили слуги. ну, выглядели они мягко говоря смешно – все в таком официальном прикиде… я почувствовал себя неуютно в своих спущенных донельзя рваных джинсах, футболке с черепом и куче браслетов с заклепками… мне стало неуютно, не смотря на то, что вокруг все только и говорило, что об уюте!Как только Йост зашол к нам он сразу же осталбвинел
-ЯНА?! 😲
-Дядя Йост?????
-Че за {censored}?-вылетело у Тома.Йост сразу же посмотрел на него свом присмирелым взглядом и принялся обнимать Яну.Какого черта?!
-Привет,милая,как я тебя давно не видел!Ты давно в берлине? и что ты с ними делаешь?
-Ну там долгая история,потом расскажу...Надеюсь ты не против моего прибытия?
-Нет канешно!Просто мне моя систра нечего не говорила! надеюсь, все помнят о моих указаниях насчет кое-чего. Чейз, будьте добры, покажите всем их комнаты. с гостями лучше разговаривать по-немецки. ах да, уберите в студии. потом доложите мне о делах. свободны.
Чейз, которому на вскидку было лет под 40, натянул фирменную улыбку и начал раздавать остальным слугам указания на английском и на каком-то еще языке.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››