Немного рассказа о Николасе Колфилде.

Ник не был распутником.
Его мало интересовали услуги проститутки.
-Боюсь,вам неверно передали. Я не виду дела таким образом.-Он равнодушным взглядом окинул стоявшую перед ним красивую молодую женщину.-И я не принимаю оплату долгов в виде женских услуг.
Молодая жена старого лорда Бассли вздрогнула словно от удара,и Ник с раздражением почувствовал к ней жалость.Бассли,игрок с порочными наклонностями,каждый вечер проигрывающий целые состояния за столами Ника,пал так низко,что женился на молодой дочери богатого торговца,которого не беспокоило то,что он выдал своего ребёнка замуж за подлого негодяя только потому, что у вышеупомянутого подлеца был старинный знаменитый титул.Всё,без остатка,её огромное приданое ушло на оплату долгов лорда Бассли.Но этого оказалось недостаточно.Очевидно,Бассли считал,что очарование его жены возместит недостаток его финансов.
Она не была продажной женщиной. Это было ясно. Несчастное выражение лица явно свидетельствовало о том,как она страдает от унижения.Если бы Ник принял её предложение,она получила бы передышку по крайней мере до тех пор,пока её муж снова не запутается в долгах.Тогда Бассли заставит её снова предлагать своё тело в счёт оплаты долгов.Кто знает,кем в следующий раз окажется кредитор?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››