.......

Сегодня настал тот день . Кира была вся в переживаниях: что одеть? наверно у всех такие появляются девичьи мысли когда идешь туда... к нему😃 😃 (ээээ....впрочем извините ваш сумашедши автЭр размечтался такс переходим дальше). Алекс переживала больше чем её подруга она за ночь мучила бедный немецкий словарь готовля целую речь. Даа бизарчики держитесь вас атакуют русские девушки фанатки😃 😃 Хуй яяяя😃D
У шина палочки с рук упадут а кирюша забьётся бедненький в уголок😃D
но никто не убежит от красивых подружек они их как тараканов в угол забьют а истеричек живо на край света отправлят. Блин хорошо перехожу к писанию
Кира решила одеть каблучки серенькую маечку а сверху теплую кофточку снизу джинсы.С лицом она быстренько покрасила ресницы тушью добавила немного тень и блеск на губы и воть фанатка N1 готова!
.......
Вот подруги уже на концерте полно людей скажу особенно девчонок!😠
и вдруг на сцене ( не сщитая дяденьку который обьявлял след. номер) появились они!!!!!!!!!!
Все заорали запищали закричали некоторые игрушками кидать начали чуть неснесли охрану офигеть😃 😃 Страй толковал речь а кирюша весь потный продолжал за него шиня забился в своих барабанах.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››