Глава намбер ван...

- Девочки вы что делаете? - В комнату одной из многих комнат в умеренно большом доме ворвалась женщина средних лет и увидела довольно таки странную картину. В нутри находились две девушке, лет по четырнадцать, одна из них: у которой были длинные русые волосы и ясные как дневное небо, голубые глаза, нависала над второй девушкой с такими же голубыми глазами и длинными волосами каштанового цвета. При этом руки первой лежали на горле той что была внизу, а руки второй тянули первую за её волосы, а вокруг них был полный бардак, подушки разбросаны, перья рассыпано, ваза разбита, покрывала сорваны, вообщем такое чувство что прошло торнадо. Женщина схватилась за сердце и подбежав к девочкам отощали ту что была сверху и укоризненно произнесла. - Что же вы делаете, вы же сестры в конце концов...
- Она мне не сестра! - Громко прорычала первая пытаясь вновь кинуться на свою сводную сестру, а та отдышавшись вскочила проорав.
- Да, мы не сестры!
- Акира, хватит... - Мать поправила растрепанные волосы первой, как вы догадались звали её Акира. - Вы с Наирой хоть и сводные, но сестры. - Акира отмахнулась от руки матери и тихо шикнув гордо прошествовала мимо своей сестры, а та подставила ей подножку, и шатенка свалилась хорошенько стукнувшись лбом об пол.
- Дура... - Тихо процедила Юная леди а волосы перекинулись через её голову тем самым открывая шею на которой была небольшая татуировка в виде звездочки.
- Сама такая. - Хмыкнула её сестра и бесцеремонно уселась на кровать закинув ногу на ногу и стряхнув волосы, тем самым открывая свою шею, на которой была набольшая татуэровка в виде чёрного солнца.
- Девочки, я наверно с Мадарой не куда не поедим, нельзя вас одних оставлять, еще убьете друг - друга не дай Господь. - Акира резко вскочила на ноги и выставив руки перед собой замахала ими в отрицательную сторону.
- Нет, мамочка, не надо... Едьте, мы без вас справимся.
- Точно? - Женщина вскинула бровь на что вторая особа живо кивнула.
- Точно!
- Ну тогда мы уехали... - Она подошла к каждой девочке по очереди и поцеловала их в лоб. - Помните, нас не будет два месяца, кушать нормально, уроки делать, вечеринке не устраивать, друг - друга не убить. Пока. - С этими словами она вышла из комнаты, а девочки в один голос прокричали.
- Пока!
*** Через десять минут. ***
Девочки уже стояли одетыми в школьную форму как к ним подъехали две машины, из одной машины черного цвета вышел высокий парень, белые волосы, челка закрывала глаза, а на голове корона. Подойдя к Акире он бесцеремонно схватил ту за руку и затащил в машину. Как из другой машины, белого цвета вышел мальчик с белыми волосами и голубыми глазами, он мило улыбнулся и попросив шокированную Наиру пройти с ним, а после просто запихнул в машину. Обе машины тронулись и разъехались в непонятных, разных направлениях.
*** В машине Наиры. ***
На весь квартал пронёсся оглушительный ор.
- КАКОВО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!! - Во всю орала Наира.
И как по приказу, машина остановилась. Белобрысый парень открыл дверь злой даме.
- Выходи, - Он мило улыбнулся и выпихнул её из машины. После он перекинул Наиру через плечо как мешок с картошкой.
"У-у-у, я ему отомщу! И месть моя будет страшна!!! Бу-га-га!!!"
Послышался звук открывающейся двери.
- А, Хаято! Ты к Тсуне? А это кто? - Послышался дамский голос.
- Это тоже к Тсуне...
Парень прошёл в дом и стал подниматься по лестнице.
"О-о-о, да его за это и убить мало!!!" Послышался звук открывающейся двери.(Кукла: Я повторяюсь!) Парень прошёл, видимо, в комнату.
- Я принёс её, - Сказал, как вы понили, Хаято и поставил Наиру на пол.
- В прямом смысле!!! - Сердито пробубнила девушка и посмотрела на стоящих в комнате. - Чё за хрень???
- Наира Нокуява?
- Ну я.
- Приятно познакомится, я Реборн, - Карлик протянул ей руку.
- А-а-а... - По виду Наиры было видно что она не врубается.
- Это Хаято Гокудера, - Он показал на парня, который нёс её на плече. - А это 10 - тый босс Вонгола Савада Цунаёси, или просто Тсуа.
- 10 - тый!? - Наира была просто поражена. - Вот ЭТО 10-тый босс Вонгола??? Хм, непохожа.
Похоже, Тсуна обиделся, так - как сел в угол и стал растить грибы...
- Как я понимаю,
Ты: Наира Нокуява;
Возраст: 14 лет;
Дата рождения: 7 апреля;
Знак Зодиака: Овен;
Группа крови: 4 (A);
Рост: 163 см;
Родина в: Японии;
Ненавидишь: свою сводную сестру, Акиру Авияма;
Мечта: победить сестру.
У девушки был шок.
- О-октуда вы знает-те? - выдавила наконец она.
- Хм, у меня к тебе есть предложение...
*** В машине Акиры. ***
Девушка в шоке сидела в машине не проронив не слова, лишь когда эта пауза по её мнению слишком задержалась она громко проорала прямо на ухо сидящему перед неё белобрысому юноше что тихо шишикал.
- Ауууууу! Земля - преем, высади меня! Мне в школу надо.... - Хотя последняя фраза Акиры была для неё не слишком радостной, ибо по правде говоря школу она не очень то и любила.
- Ши - ши - ши... Что ты так кричишь, красавица? - Блондин взял Девушку за подбородок и повернул к ней свое лицо прошептав прямо в губы. - Ши - ши, не волнуйся, мы тебя не обидим.
Резко ударив незнакомца по руке что держала её за подбородок, Шатенка быстро отпрянула в сторону став глядеть в окно. По какой то причине она проста не хотела выходить, и спокойно согласилась поехать с этим Юношей.
*** В Италии ***
Шатенка с интересом разглядывала поместье в которое её привезли. Всю дорогу к аэропорту и даже в самолете она не проронила не слово, даже тогда когда Бельфегор, как она узнала его имя, пытался с ней заговорить.
Пройдя пару поворотов, Блондин остановился перед какой то дверью и постучавшись заглянул туда.
- Ши - ши - ши, я её привез. - После этих слов он впихнул Акиру внутрь, а та не удержав равновесие упала лицом на пол немного проехавшись по полу прямо к чужим ногам.
- Мусор. - Чей то грубый голос прозвучал прямо над её головой от чего по спине пробежали мурашки а к горлу подобрался ком. Подняв голову и встав на колени она сглотнула медленно вставая и бесцеремонно пялилась на высокого темноволосого мужчину с бокалом в руках, что сидел на троне прямо перед ней. Попятившись назад она пыталась найти где то защиту но поняла что защититься не у кого, сейчас она одна против семерых.
- Эээээ.... Вы вообще кто таки.... - Договорить ей не дали так как тот самый грубый мужской голос прервал её на полу слову.
- Твое имя - Акира Авияма; возраст - 14 лет; дата рождения - 13 октября; знак Зодиака - Весы; группа крови - 3 отрицательная; рост - 174 см; родина в - Японии; ненавидишь свою сводную сестру Наиру Нокуяву; нечта - доказать свое превосходство и найти человека с которым ты могла бы быть хрупкой и невинной.
- Какого черта? - Девушка резко выпрямила спину и гордо взглянула на незнакомца сжав руки в кулаки.
- Мое имя Занзас и я Босс не зависемой, преступной организации, Варии, и у меня к тебе есть предложение...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››