Белый флаг, или рано праздновать победу.

Вот какой он, мой спаситель, я томно вздохнула, облокотившись на скалу и поправляя испорченное платье. Какой – то он неприветливый – вздыхала я, наблюдая, как трое спасителей убивают последних, самых стойких мертвяков.
- Мы все равно вернемся, с отрядом нечисти! – бросил вампир и все трое сыновей Лессара и скрылись в облаке тумана, оставив трех коней.
Дьявол принял нормальный вид, охотник спрятал саблю обратно в ножны, кот успокоился и все трое они уверенно шагнули к нам. Дьявол помог Ники взобраться на коня и взобрался сам. Кот сделал то же самое, усадив в седло Элю, лишь охотник сел в седло и небрежно кинул мне : « Поедешь со мной». Без лишних слов я заняла место сзади и старалась не прикасаться до моего спасителя с мыслью « Получу еще, с седла скинет».
Так и ехала, молча, склонив голову набок и рассуждая, что делать дальше, в то время, как мои подруги уже обменивались впечатлениями со своими спасителями. Так и заснула, в расстроенных чувствах, даже не узнав имя моего рыцаря без доспехов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››