Глава 1.

Я шла по мокрой улице. Ветер сегодня был очень сильным и злым. Ночь уже опустилась на наш городок и все ребята шли из школы домой. У меня всегда был выбор: идти по главной улице или через дворы. Мама всегда запрещала мне ходить через дворы. Хоть и ближе к дому, но там неблагополучный район. Я раньше никогда не ходила. Но сегодня пошла, так как хотела поскорее попасть домой. И это был совершенно неправильный выбор. Мне было трудно идти из-за ветра. Он будто бы не пускал меня. Но я все равно шла.
Неожиданно ветер исчез и я почувствовала чьё-то дыхание позади. Я судорожно сглотнула и обернулась. Там стоял парень лет восемнадцать и... У него были красные глаза. Я поняла что пора сматываться и бросилась на утек. Сумка больно била по бокам и я её бросила. А парень погнался за мной.
-Вампир! Мне конец!- Думала я.
Я завернула за угол и поняла- тупик! Я хотела побежать назад, но парень схватил меня и прижал к себе, одной рукой держа меня, а другой закрывая мне рот.
-Убежать хотела! Не брыкайся, не выберешься.- Сказал парень с ухмылкой на морде.
-Бу-бу-бу!(Отпусти меня, гадина!)- Промямлила я. Трудновато говорить с закрытым ртом.
Недалеко раздался лай собак. Парень, поняв что сейчас здесь будут люди отпустил меня и исчез. Я бессильно опустилась на асфальт, но тут же вскочила. Люди искали что-то (или кого-то). Я по привычке спряталась за мусорным баком.
-Здесь её тоже нет!- Услышала я голоса.
-Не скажи! Найт любит скрываться. Найт!- Услышала я своё имя.
-Я здесь!- Заорала я во всю мочь.
Ко мне подбежало двое мужчин. В одном я узнала отца.
-Папа!- Я бросилась к отцу.
-Найт. Тебе же говорили, нельзя ходить по дворам.- Отец обнял меня.
-Отстань от ребенка, Майк! (Этому ребенку шестнадцать недавно исполнилось!)Она и так многое пережила.- Сказал папин друг.
-Пошли домой.- Сказал папа и мы пошли домой по главной улице.
Через десять минут мы были дома. Я, отказавшись от ужина пошла в свою комнату и упала на кровать. Подведем итоги дня: Первая четверть окончена, я вышла хорошисткой, на меня напало существо похожее на вампира. О чуть не забыла: мама улетает в Россию на неделю и я с папой еду в деревню. Это не так плохо.
Я с более менее успокоившимися нервами легла спать...
Утро было не самое приятное. Отец поднял меня в шесть утра. Я за пятнадцать минут накидала вещи в сумку и еще за пять похлебала супа. У отца настроение было на высоте. ОН всю дорогу в машине старался шутить, но я не слышала. Я "спала".
Через два часа мучений, мы наконец были в деревне. Отец решил помочь бабушке, а я втихаря пошла на озеро. Это было место, где я могла отдохнуть. Как-то молния ударила в дерево и оно нависло над озером. Я любила забираться на самую дальнюю ветку и мечтать. Солнце хорошо пригревало и я нечайно задремала. Но тут я услышала шорох и обернулась. Недалеко от меня лежала роза. Это была самая странная роза из всех роз, которые я видела. Она была черной. Я взяла её в руки. Роза почувствовав это, раскрылась. Её сердцевина была синей. От розы очень вкусно пахло. Я начала засыпать. В глазах начало двоиться. Кто-то неожиданно столкнул меня в реку. Я ничего не чувствовала и когда вода сомкнулась над головой, я провалилась во тьму...
*****
Ночь...Полная луна...И я. Плавающая на поверхности. И вот когда я пришла в сознание, вода перестала меня держать и я ушла под воду. Но тут же выскочила на берег. Недалеко стоял парень. Тот самый, который напал в переулке. Я не обращала на него внимания. Я с особым рвением отплевывалась от воды и промежутками бросала маты. Наконец вода вышла из организма и я перевернувшись упала на землю.
-Успокоилась?- Спросил парень.
Я подняла на него полные ненависти глаза и открыла рот, чтобы послать его куда подальше, но тут же захлопнула. У парня были крылья... Как у летучей мыши.
-Эй, Бэтмен, где я?
-На берегу.
-А...- Только сейчас я посмотрела себе за спину. Там красовались два вороных крыла. (Главное, не как у летучей мышки, а как у птицы). Мозги заработали и я заорала:- Ты, мышь летучая, что со мной сделала?! Да я на тебя в суд подам! За решетку, на всю жизнь упрячу! Я...
-Может, помолчишь? Вижу характер твой далеко не ангельский.
-Что ты!- Улыбнулась я и встала.- Я добрейшей души гадюка!
-Гадюке до тебя далеко.- Сухо ответил парень.
-Может имя свое скажешь?- Я подошла к парню, шаря рукой в кармане. Кажется там была зубочистка. Сойдет! Не убью, но глаз выколю.
-Не скажу, потом узнаешь.- Ответил он и взял меня за руку.- Идем!
-Никуда я с тобой не пойду!- Прошипела я и попыталась выдернуть руку, но он только сильнее сжал её.
-Пойдешь!- Зарычал он и посмотрел на меня. Его глаза становились то красными, то желтыми, как огонь.
Я почувствовала страх. А ведь он мог легко убить меня.
-Кто ты?- Спросила я.
-Демон.- Ответил он.
Я еще сильней испугалась. А где рожки...Хвостик...Парень посмотрел на меня и улыбнулся, показав зубы. (У него и клыки, как вампира!)
-Ты думаешь о чертях.- Сказал он. (Он еще и мысли читает!)
Я поняла что сопротивляться нет смысла и расслабилась. Сопротивляться нет смысла. Тут же парень посмотрел мне в глаза и я почувствовала усталость. Веки сами собой захлопнулись и я уснула...
****************


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››