. Глава 4.

-Мы приехали в ваш город зимой. Примерно в середине декабря. Квартира у нас не большая .Четырёхкомнатная. На первом этаже мы работаем. Там наше кафе. На втором мы живём.
-Ты мне про уют дома будешь рассказывать или всё же расскажешь, что случилось?
-Ах, да! слушай...
Всё началось тогда, когда мы с братьями и с соседкой пошли обследовать дом. Мы зашли в кладовку. Там под кучей одежды мы нашли люк. Дальше вела скрипучая деревянная лестница. Мы по ней спустились...
-Склепова, Де Нил! Не болтать. - окликнул их учитель.
-Так вот... - чуть тише заговорила Клео. - Спустились по лестнице, а там куча столов и шкафов. На них всякие изобретения. Мы все очень обрадовались, что нашли такую комнату, в которой можно отдохнуть. Вот... Несколько дней мы в неё ходили, изучали все приборы. В один день я шла и смотрела по сторонам. Вдруг я обо что то споткнулась. Я встала, потёрла ногу и стала рассматривать ещё один люк, только который был заколочен гвоздями и закрыт на замки. Мы несколько часов открывали его. Детали рассказывать наверно не стоит... Когда же мы его открыли, мы разом все очень быстро потеряли сознание. Когда очнулись, то увидели, что это никакой подвал, а просто пустота...
-Вы записали домашнее задание? - подскочила к ним Машка Чеглокова, когда прозвенел звонок. Её зелёно-розовые хвостики качались, от того, что Машка всё время бегала.
-Нет... мы сейчас всё запишем. - сказали девочки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››