Зверек…

Ночью ты проснулась от непонятного чувства тревоги. В твоем прошлом оно не раз посещало тебя, однако тогда это была какая-нибудь ерунда. Ты, как и раньше, не обратила на него внимания, но заснуть больше не смогла. Поэтому решила немного прогуляться (ночью. по лесу. без фонаря или ночного зрения.)
Ближайшее озеро показалось тебе самым приятным местом для отдыха (холодно, ветрено, туманно)

Но ты оказалась там не одна.
Странное существо с шерстью, напоминающей норку, выбрало именно это время для позднего ужина. И дело было даже не в том, что оно было когтистым и клыкастым, а в том, что тебе очень приглянулась шкура этого милого создания. Из нее бы могла получиться хорошая шубка… Ты уже смотрела на животное как на временного владельца твоей собственности, казалось бы, стоило только подойти и забрать ее. Но зверюшка расставаться со шкурой не собиралась, однако в гастрономическом плане была очень в тебе заинтересована…
Когда это существо прыгнуло на тебя, ты совершила очередную глупость (пусть и довольно эффективную), применив технику огня в 10 см от себя. Результат превзошел ожидания. Ты опалила себе кожу и одежду, а животное – шерсть и шкуру, и шуба больше из него не получится.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››