Пробуждение и сора.

-Доброе утричко, сучка!- С улыбкой говорит сне какой-то парень. Посмотрев на него я с криками падаю с кровати. Осмотревшись я понимаю что я в своей комнате. Это радует. Но кто ОН такой? Не уверенно я поднимаю голову и смотрю на него. Ммм а он красивый.Красные волосы чуть ниже ушей,зеленые глаза походят на изумруд..
-Сучка, я что такой страшный?-вставая с кровати молвит незнакомец и подает мне руку- Ушиблась?
Я не приняв его помощи я встаю с холодного пола
-Кто ты? И что ты делаешь в моей комнате?-с некой злостью спрашиваю я. Немного посмотрев на меня парень заливается звонким смехом.
- Ха-ха. Похоже, что ты вчера и впрямь перебрала.-молвит он не переставая смеяться- ну хорошо, давай опять знакомится. Я Райто Сакамаки. Для тебя просто Райто.-
Что значит его "опять"?Мы что знакомы?
-Джессика,можно просто Джес. Ты мне так и не ответил ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ У МЕНЯ В КОМНАТЕ?
-Я ведь говорю..мы с тобой познакомились в баре. Когда ты напилась из-за того что тебя бросил парень..Рэй кажется его зовут.
- Откуда ты знаешь имя моего парня?
- Бывшего парня.
- Но все же?-я сгораю от нетерпения.
- Ты рассказала.- Я покраснела. Он продолжает- еще ты мне показала СМС от него. Там было написано что ты ему больше не нужна.- его голос становится немного холодным.
- Этого не может быть! Рэй не мог меня бросить! -говорю я сдерживая свои слезы.- Ты ведь лжешь мне правда?
Зачем то он берет мой телефон и где-то лазит. Потом показывает мне экран. На нем большими буквами было написано: " ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНА!"
Я внимательно пересматриваю СМС. Беру телефон и звоню Рэю. Он поднимает трубку и грубым голосом мне отвечает:
- Я ведь тебе сказал мне больше не звонить! Ты меня уже достала своей наглостью! Если ты мне еще раз позвонишь я не посмотрю на то что ты девушка!- Я в шоке стою таращась на стену. По моим щекам текут слезы.
Райто подходит и обнимает меня что-бы успокоить. Я чувствую что проваливаюсь в сон.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››