первая

- Реборн, - громко воскликнул Тцуна, посмотрев на аркобалено солнца, - ты же сам сказал, что только 7 видов пламени. Не может быть, что есть и еще одно пламя.
- Никчемный Тцуна, это было неизвестно всем. Сейчас появилась информация о наследнице пламя ночи. Могу сказать, что у Деймона Спейда Первого Поколения Вонголы тоже было пламя ночи, может она унаследовала это от него. – спокойно проговорил Реборн, но где-то в глубине души он переживал. Все-таки не хорошие истории рассказали о наследниках пламя ночи.
- Реборн, что ты хочешь от нас, рассказывая нам это? – спросил Тцуна, волнуясь о том, что он снова что-то учудит.
- Её надо искать.
-Что? – громко спросил Гокудера и нахмурился. – Как нам её искать, если мы не знаем ни имени и её личности?
- Это уже все от вас зависит. Хибари, тебя это тоже касается. – сказал Реборн, сам ГДК хмыкнул и ушел, поняв, что ничего интересного нет.
***
Лар Милч взволнованно посмотрела на Реборна, она решила пока промолчать. Реборн рассказал аркобалено всё. Потому что он считал, что они обязаны знать, они ведь тоже могут помочь.
-Ты говоришь, что в будущем она была убийцей и сидела в тюрьме Вендиче? Почему? – спросил Фонг.
- Известно то, что её разозлило, когда узнала, что она является оружием для семьи Вонголы. Она решает уничтожить всё и всех. Взрослый Хибари единственный, кто с ней сражался, он чудом остался в живых, но раненный. – рассказал Реборн, что знал. Фонг вздохнул и взял кружку чая в руки.
- Тцуна найдет её? – спросила Лар, хотя она должна вроде поверить в Тцуну, но было трудно. Она все равно считает его слабым. Реборн сделал кивок и продолжил пить чай.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››