в этой главе ничего такого необычного нет, но она переходная...

Она бежала и бежала. Не знала куда. Без оглядки. Не смотря на то что, пантеры довольно-таки сильные и выносливые существа, она выдыхалась, сил оставалось все меньше и меньше, спасал лишь страх погони. Мысли путались, ситуация казалась непроглядной, окутанной туманом неизвестности. Но больше всего в душе метались такие чувства, как страх и негодование.
«Почему я? Именно я? Не везет мне в личной жизни. И не только не везет, от этой сферы сплошные проблемы!»
Чувствуя себя опустошенной, уставшей, к тому же прибавилась головная боль и тошнота. Перейдя на медленный шаг, она увидела впереди поляну, рядом с которой протекала река.
«Он сказал, что у меня измениться и человеческая форма. Но я не хочу! Я полностью устраиваю себя. Я не хочу быть другой. Ну, можно будет постараться привыкнуть к хвосту и лапам, но к другой человеческой форме? Это же другая сущность. Друга я? Черт!» Выйдя на поляну, она решила немного отдохнуть, пакет с одеждой был брошен неподалеку. Но тут же ее голову пронзила резкая боль, громко завыв, она повалилась на землю, извиваясь как змея.
Её сознание наполняли какие-то воспоминания.
Золотисто-желтые кошачьи глаза, нет, не кошачьи, глаза огромной черной пантеры! Ощущение горячего жесткого языка на её меху, ощущение того, как угрожающе медленно проводят острыми клыками по её плечу, а потом по её шее сбоку горячий язык прошелся по её пульсирующим венам, жаждущий попробовать её кровь, с силой сжать клыки на её горле и окончить её жизнь. Она ощутила на своей спине, вокруг нее, огромного кота, прижимающегося к ней, {censored}, она закричала от боли, когда клыки впились ей в горло.
«Боже мой! Конан! Не пытайся с ним бороться! Беги, Конан! Нет! Не-е-ет»-раздался немного знакомый голос, но кому он принадлежал она не могла вспомнить.
Но действия как и обстановка тут же изменились.
- Конан, я люблю тебя, но у меня еще нет силы, достаточной, чтобы победить Его! Пока нет!
- Мне не нужен Рикудо, мне нужен ты. Он может быть голубой крови, но я не буду с ним. Я могу выбирать! Ты тот, с кем я хочу быть в жизни. Я ненавижу его. Он просто хочет мой статус после смерти моей матери. Если мы с ним будем вместе, это поднимет его статус.
- Если ты выберешь меня, он воспротивится. По закону у него есть на это право. Я не королевских кровей. Если ты откажешь ему, он бросит мне вызов, а у меня пока не достаточно сил, чтобы сразиться с ним ради тебя.
- Мне все равно. Я предпочла бы умереть, чем быть с ним!
- Никогда так не говори! Тебе пора найти себе пару. Твое время близится. Он единственный оставшийся принц клана, и у него есть право требовать тебя. Может быть, я могу быть одним из твоих любовников. Ты сильна. Ты можешь пережить связь с тем, кого ты не выбрала. А когда я буду достаточно силен, я брошу ему вызов за тебя, когда я смогу убить его.
- И ты просто отойдешь в сторону и отдашь меня ему? Ты говорил, что любишь меня! Мы можем убежать вместе! Я могу бегать не медленнее остальных! Саске и Хикаку тоже быстры. Рукудо ни за что нас не поймает, если мы сейчас убежим. Он забудет обо мне, как только я потеряю свою главенствующую роль в клане! С молодыми мы начнем заново. Может быть, они захотят быть вместе. Если нет, я возьму вас обоих, а для Хикаку мы найдем гарем. Всегда есть одинокие мужчины, ищущие себе пару. А ты, Мадара, будешь моим.
Действия как сюжеты фильмов постоянно менялись.
-Ты принадлежишь мне, Конан. Я избрал тебя по праву своей королевской крови, а ты смеешь отказать мне? Тогда я по праву бросаю вызов твоему избраннику. Ты хочешь принять смерть со своим молодым любовником?
-Он мне не любовник, Рикудо, мы с ним родственные души. Я понимаю, какую честь ты мне оказал, избрав меня, и все же я должна отказаться. Это полностью мой выбор.
-У тебя только один выбор. Сражайся, предательница. Сразись со мной и умри. Нет, постой! Я дам тебе свободу, если ты успеешь добежать до того леса прежде, как я настигну и убью тебя!
Он хотел дать ей шанс на спасение? Он был прав. Если бы она решила сражаться, она бы погибла на месте. Она не спрашивала, почему он передумал, и, развернувшись, бросилась к деревьям. Он позволил ей преодолеть половину пути, а потом яростно бросился к ней с такой скоростью, на которую, казалось, никто не был способен. Она увидела ужас в глазах остальных, когда он прыгнул за ней. Она увидела Мадару, ужас в его золотых глазах, и сильное тело ударило её, почувствовала, как он прижался к ней, подминая под себя, почувствовала его когти на своем теле, она вырывалась и царапалась, пытаясь освободиться, но безуспешно. Она снова почувствовала его горячее дыхание, почувствовала, как он провел клыками по её горлу, играя с ней, почувствовала его член, он пытался войти в нее, и она зашипела в ярости: Я скорее умру, чем стану твоей!
- Тогда ты умрешь. Это было последнее, что она услышала, и огромные челюсти перекусили её позвоночник.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››