и так... Ваш бой с Леном!

Бой ваш как не странно проходил ночью под ночными небесами. Это давало тебе преимущество над Леном. Твой дух мог черпать силу из луны. А ты могла благодаря звездам пополнять запас фуриеку. Ты и сама не знала почему ,но так было.
Вот ты пришла на Памятную Гору (О которой я забыла упомянуть в прошлой части. Там должен быть ваш бой) Лен уже был там.Ну впрочем как и все его друзья.
Лен:Да неужели явилась? Я уж подумал что ты испугалась!
Ты:Ага! Ща! Разбежался! Я не боюсь тебя!
Лен:Хм... Сейчас и проверим! Басон!! Он вселил Басона в свое гуандо и злобно ухмыльнулся.
Лен: Ну что? Сдаешься?
Ты:Нет! Грифон! Ты вселила Грифона в себя и у тебя отросли крылья.
Лен: Хм..Впечатляет. Но не это тебя не спасет!
Ты: Довольно этой глупой болтовни! Начнем!
Лен: Давай! Нападай!
Ты: Сам напросился! Ты взмыла в воздух и быстро спикировала вниз. Он даже моргнуть не успел как уже валялся на земле. Ты же плавно приземлилась на ноги.
Лен: Для начала не плохо. Но я все равно сильнее! Басон! Золотой кулак! Ты легко увернулась от удара и успела опять нанести удар. Как вдруг ты увидела гуандо Лена нечаянно воткнутое тебе в живот.(О_о) Пыль разлетелась и все увидели эту кошмарную картину. Лен,стоит с глазами размером с блюдечко. Ты,стоишь с гуандо проходящее насквозь тебя... Лен вытащил из тебя свое оружие и хотел уж бросится на помощь.. Но заметил что ты встала.. Вокруг тебя было что-то типо черного дыма. Ты тихо рычала. Вдруг в тебя ударило что-то вроде молнии и ты с душераздирающим криком взмыла в воздух. У ВСЕХ кто находился там на глазах появились слезки. Даже у Лена. Они смотрели на этот кошмар закрывая уши руками чтобы не слышать твой крик. Грифона вышибло из тебя и он влетел в дерево,о которое он хорошенечко долбонулся головой. Хоть он и был духом, он все равно отрубился.
В этом ярком свечении все видели что у тебя отрастают когти,шерсть... Когда ты спустилась обратно на землю они увидели приблизительно такую картину:
Ты поднялась на.. Задние лапы и откуда-то в твоих.. передних Лапах появился твой двуручный меч... Он должен был светится зеленым,но по какой-то причине он светился черно-красным цветом.(Переливался) Лен уронил свое гуандо и упал на колени смотря на тебя.
Лен: Прости.. Я не хотел! На его лице появились дорожки от слез. Все заметив это были в шоке
все: лен плачет?!?!? мы все сошли с ума. Тро ло-ло-ло-ло
Ты: *Двойным голосом обращаясь к Лену* Тем не менее ты сделал это. Встань и дерись! Иного выбора у тебя нет...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››