Тебя зовут Мэгги Трэверс а все остальное узнаеш по ходу теста

Тебе никогда не снились кошмары. До той ночи, когда ты впервые легла спать на широкую кровать с балдахином. Эта кровать была одним из сюрпризов, поджидавших твою семью в новом доме на Фиар-стрит.
Во время переезда вы заблудились, и казалось, вы никогда не найдете этот дом. Ты, пыталась определить маршрут, водила пальцем по разложенной на коленях карте, время от времени убирая за ухо непослушную прядь длинных коштановых волос.
-Мне кажется, нам сейчас налево,- сказала ты маме.
Миссис Трэверс рстановила машину и, щурясь от яркого весеннего солнца, огляделась по сторонам.
-Ты уверена?
-Разумеется, нет,- ехидно буркнула с заднего сиденья Андреа.- Я же говорила, мама, надо было повернуть на Кэньон-роад. Но не-е-ет, Мэги, видители, сказала, нам прямо,и ты ее послушала. И вот результат!
Ты молчала, тебе не хотелось затевать ссору с сестрой. Не было ничего проще, чем разругаться с Андреа. Куда труднее было не ссориься.
Гус, твой старый ретривер золотистого окраса, сидел сзади вместе с Андреа, высунув голову в окно, и жалобно скулил. Ты посмотрела в зеркало заднего вида. Взгляд у Гуса был тоскливым, как всегда во время долгих поездок. «Я все понимаю, дружок, знаю, как ты мучаешься»,- подумала ты. Боже что нас ждет на новом месте?
Вы должны были следовать за большим белым фургоном, перевозившим ваши вещи. Но на полпути Андреа настояла, чтобы вы остановилсь у придорожного кафе купит колу. И началось… Фургон скрылся из веда, ты запуталась с картой, и теперь вы колесили в лаберинте узких улочек на северре города, добираясь до Фиар-стрит уже… Ты посмотрела на часы. Десять минут четвертого! Ну вот, теперь на тренеровку не успеть. Наверное, остальные в команде Шейдисайд-Хай по плаванию будут беспокоиться, гадать, почему мы с сестрой не пришли.
- Мы опоздали на тренеровку,- сообщила ты Андреа.
Та закатила глаза и произнесла недовольным тоном:
-Естествено.
-Хоть бы один человек попался навстречу,- проговорила миссис Трэверс, нервно проводя рукой по тронутым сединой рыжим волосам,- сказал быгде мы.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››