*показывает указательный палец. *

Стояла глубокая ночь. Мёртвую тишину, царившую в заброшенных заводских цехах, нарушали шаги человека белой мешковатой кофте. Босые ноги оставляли следы на пыльном полу. Руки были спрятаны в карманах. Он долго ходил по тёмным коридорам, рылся в ящиках и кучах мусора. Наконец, в одном из помещений человек обнаружил старый веник. Повертев его в руках, он решил, что это именно то, что ему нужно.
Устроившись за одним из верстаков в слесарной мастерской, человек разобрал веник на тонкие прутья и стал складывать из них что-то. Он делала это долго и тщательно, пока, наконец, не получились четыре японские куклы. Вара-нингё. Человек осмотрелся, словно искал что-то ещё, что бы завершило его творения. Он подошёл к одному из верстаков и выудил оттуда четыре гвоздя, как раз для каждой куклы. Подойдя к другому верстаку, он нашёл старую пилу, ржавыми и обломанными зубьями и кровавыми разводами. Видимо работник неосторожно обращался с инструментом. Человек ещё раз осмотрелся и покинул комнату.
По лабиринтам старых заводских коридоров шла девушка в одном нижнем белье. Её светлые волосы в беспорядке рассыпались по плечам. Услышав леденящий душу звук, она вздрогнула и обернулась. Раздался звук рвущейся материи. Девушка бросилась бежать.
— Миса! – внезапно услышала она мужской голос.
Девушка остановилась и стала оглядываться по сторонам. В тишине было слышно лишь чьё-то напряжённое дыхание . Сзади раздался громкий грохот. Едва не упав со страху, девушка прижалась к стене. На одной из стен была приколота Вара-нингё. Но только девушка хотела взять её в руки, как та вспыхнула и сгорела до тла за считанные секунды. Миса испугано попятилась и стала пробираться по запутанным закоулкам и проходам. Сзади её непрерывно преследовал шум падающих труб и ящиков.
Наконец Миса оказалась в подвале, среди дымящих паром труб. Тихие шаги раздавались совсем рядом. Девушка бежала, уже не разбирая дороги. Внезапно к ногам девушка упала и разбилась пустая банка из-под клубничного джема. Миса осторожно перешагнула через осколки и уже готова была снова ринуться бежать, как увидела перед собой человека. Он был одет мешковатую белую кофту и широкие светлые джинсы. В руке он держал старую пилу, на которой были видны кровавые разводы. Одна рука у него была измазана в чём-то красном. Девушка решила остановиться на том, что это был клубничный джем, банку от которого она недавно видела. Миса развернулась на сто восемьдесят градусов и кинулась бежать, но наступила правой ногой на один из осколков и потеряв равновесие упала на пыльной пол. Человек уже навис, над девушкой готовясь нанести удар.
Миса отчаянно визжа и отбиваясь, подскочила на кровати. Холодный пот лился по лицу. Лайт тоже проснулся и кинулся успокаивать девушку.
— Что случилось? — спросил Лайт, которому наконец удалось успокоить девушку.
— Всё хорошо Лайтик. Просто кошмарный сон приснился, — девушка всем телом жалась к парню.
— Ничего себе сон...
— Я пойду умоюсь, а то...
— Конечно, — парень разомкнул объятия, давая девушке встать.
Миса поднялась с кровати и сделала один шаг. Но тут же её правую ногу пронзила резкая боль.
— Ай! — девушка села обратно и уставилась на свою ногу, которая была в крови и на ступне виднелся ещё свежий порез. Лайт заглянул через плечо девушки.
— Что такое с ногой?
Миса не знала что ответить. Но Лайт сделал выводы сам.
— Я же говорил, что не надо брать кровать с такими острыми углами... И вот пожалуйста! Ладно, нужно обработать рану. Сильно болит?
Миса только кивнула. Лайт вздохнул и пошёл за аптечкой.

Утро выдалось на ярким и солнечным. На зелёном газоне дети играли в салочки и сейчас как раз выбирали, того кто водит. До Мисы донеслись слова считалочки:
— Раз-Два — Что это? Кукла?
Три-четыре — ББ уже в твоей квартире,
Семь-восемь — Куклу бросим,
Девять-Десять — Больше не надейся!
К девушке подъехал белый Мерседес. Миса ещё раз оглядела утренний пейзаж и села в машину.
— Привет Мацу, — поздоровалась она с водителем.
— Доброе утро, Миса-Миса, — улыбнулся водитель. — Вы выглядите немного уставшей.
— Просто приснился кошмар. И ещё ногу поранила… Но Лайтик такой заботливы!
— Повезло Вам с ним, -автомобиль тронулся и отправился по направлению в модельное агентство, а Миса всё продолжала «трещать» на заднем сидении. Плохая ночь ни как не повлияла на её любовь поговорить. Машины двигались по серым дорогам, быстро исчезаю в неизвестном направлении. Люди спешили по своим делам. Человек в белой мешковатой кофте, широких джинсах и кедах на босую ногу провожает взглядом белый «мерс». Лицо покрытое шрамами от ожогов искривляет ухмылка, а глаза прищуриваются в предвкушении.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››