Заголовок спит

Глава 11
*Каракура*
Я и Ичиго вернулись домой, в Каракуру. Меня посетила мысль: «ура, наконец, я дома ». Тут я вспомнила, что я у Ичиго на руках. Я подняла голову и посмотрела на парня. Он с улыбкой смотрел на город, который светился тысячами огней. Мне стало как – то неловко и я сказала:
- Ичиго, может, отпустишь меня?
Парень перевёл взгляд на меня и опустил на землю. Я улыбнулась и сказала:
- Ну что же, пора домой.
Ичиго попрощался со мной и исчез, а я отправилась к своему дому.
«Вот я уже дома, наконец – то можно поспать»: Подумала я и сладко потянулась. Брата, как и всегда не было дома. Может быть, это и к лучшему. Тут до меня долетела удивительная мысль: «Я же не в своём теле!!!»
- Казешини!!! – крикнула я на весь дом.
Хранитель тут же появился за моей спиной и, ухмыльнувшись, сказал:
- Твоё тело лежит в кровати, накрытое с головой одеялом.
Я с облегчением вздохнула и отправилась к себе в комнату. Действительно, под одеялом лежало моё бездыханное тело. Я прикоснулась к своей руке и очнулась уже в своём человеческом теле. После этого я пошла в душ умыться. После приготовления ко сну и вот я уже в своей кровати. Я пожелала своему хранителю «Спокойной ночи», на что он что – то буркнул в ответ. Но мне было уже всё равно, так как я провалилась в царство Морфея.
Я открыла глаза и опешила.
«Что? Где я? Стоп, как я могла так быстро проснуться и к тому же, мне знакомо это место. Это же, Токио!!!»: Подумала я, осматривая пейзаж города. Высокие небоскрёбы, мчащиеся машины, спешащие прохожие. Я оглянулась по сторонам, как вдруг, какая – то сила заставила меня пойти в подворотни. Я перешла дорогу и вот, я практически подошла к стыку зданий. Эта подворотня больше напоминала помойку. Вдруг я остановилась и увидела странную фигуру. Эта персона повернулась ко мне и сняла капюшон, открывая белоснежные волосы до плеч, которые были торчком. Один глаз прикрывала длинная косая чёлка. Другой глаз был жёлтого цвета. Его кожа была слегка бледной. Тут я заметила, что он поднял свою руку и протянул ко мне. Я была в ужасе от этого зрелища: вся его рука была в крови. Я испугалась не на шутку и попыталась убежать, но ноги меня не слушались. Тут я заметила, что в области груди у него была сквозная дыра. Он подошёл ко мне и прошептал на ухо: «Помоги».


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››