Глава 3.

-Это…- Но синеволосая не успела ответить, она увидела человека ставшего самым желанным за все эти годы. В дверях стояла шокированная девушка очень похожая на Амию. - Джулия ! - Самая подбежала к сестре и крепко ее обняла.
-Нет…Нет…-в глазах Джулии появился страх ,девушка резко вырвалась из рук сестры и встала в оборонительную позицию.-Ты не заберешь меня!Я не позволю!
-Джулия!Но так нужно!-отчаянно крикнула Самая.-все в гильдии уставились на девушек.
-Что происходит?
-Две Джулии?-шептались волшебники.
-Я не понял почему Джулия ее боится?-сказал сам себе Грей.
-Ты!Ты хочешь поглотить меня!-срываясь на крик сказала Джулия.На глазах девушки появились слезы.-Я хочу жить без тебя!Сама!Я свободна!!
-Джуби!-Самая подошла к сестре,та в свою очередь отдалилась.-Это не обходимо.Для нас обоих.-уже тише промолвила Мая и подойдя еще ближе обняла заплаканную часть себя.Ту самую ранимую,влюбчивую,радостную часть себя.Еще до появления на свет маленькая Самая боролась сама с собой…В утробе матери волшебницы,Самая разделилась на двух людей из-за заклинания попавшего в ее мать во время задания.Она разделилась на робкую Джулию и сильную Самая.Самая-большая часть той девочки,что должна была появиться на свет.Джулия же только одна десятая ее.
-Джуби…-девушка успокаивала уткнувшуюся в плече сестры Джулию,гладя ту по голове.-Если мы не запечатаем его…Мы обе…
-Нет. Не хочу исчезать…Но…Что со мной станет если мы сольемся?!-девушка резко подняла голову и взгляды синих глаз встретились.Два таких разных взгляда…Сожаление и страх,сила и слабость,любовь и ненависть…
-Я же просто…Просто…Часть…Малая…Никчемная часть тебя!Я всего лишь хочу быть человеком!Не принадлежащем тебе человеком!Не вам человеком!Он же меня поглотит!
-Нет Джуби…-Самая тепло посмотрела на сестру-Это ты его поглотишь.Ты сильная.Но если ты не примешь правильное решение…
-А какое решение правильное?!-сорвалась девушка.-Какое нахрен решение правильное?!!!Я либо погибаю либо меня поглотят!Это же одно и тоже!!!
-Нет!-голос Маи переменился на строгий.-Ты просто сольешься со мной…-Тело Маи начало преврощаться в красно-синюю воду…Тело Маи стало похоже на те самые цветы лобелии,что были осквернены кровью преступников. Превращенное в воду тело обволокло Джулию,а Самая все говорила.-Наши чувства…мысли…силы…воспоминания…тела…Все сольется воедино!-Девушки откинули головы назад и их глаза залились голубым свечением.
В это время все волшебники в гильдии уставились сестер с открытыми ртами и выпученными как у Наруто увидевшего голого Саске глазами.
Перед затуманенными голубым свечением глазами сестер представали воспоминания друг друга…Хорошие и плохие…Вызывающие смех и слезы…Радость и горе…Печаль и безответность …
(от первого лица(Джулия))
Перед глазами нет ничего кроме странного голубого света…В голову с уничтожающий болью ворвались воспоминания сестры.А думала,что моя голова расколется на миллионы осколков льда.Я увидела перед собой всю ту боль и радость,которую пережила Самая.Увидела его,раздирающего ее душу и тело из нутрии. Мне стало больно…Это не похоже на ту бол,что пришла вместе с воспоминаниями…Это боль…Она похожа на…Желание…Желание отомстить за сестру…В моем сердце загорелся огонь этого желания.Он вспыхнул в моей душе вместе с туманом перед глазами.Нечего не видно…Хотя нет…Я вижу…Странное существо…Оно подходит ко…Ближе и ближе…Я боюсь…Но я отомщу!Я окончательно перевоплотилась в воду и понеслась на огромную белую змею.Она булла словно изо льда.Я сразу поняла эта крылатая змея-он.
Я «прошла» через него на сквозь.На гладкой чешуе появились царапины.Что! это его должно было минимум разрезать на две части!Без лишних слов «змей» направил в меня ледяные иглы.Я все еще в состояние воды –можно не уворачиваться.Хм.Так просто хочет победить воду?Я рассчитывала на то,что иглы пройдут через меня но… Когда в меня попала первая игла я начала покрываться слоем льда.Что!?.Я пыталась уворачиваться попутно превращаясь в человека.Но иглы все равно находили свою цель и я все больше превращалась лед.У меня началась паника.Я не могу превратиться в человека!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››