Продолжим...

Помним?

-Быстрее! Везите его в больницу! У нас нет времени его расспрашивать!-Незнакомый человек перевел взгляд на пострадавшего- Да уж, похоже ты крупно влип приятель!
Эти слава, что он услышал из уст работника скорой помощи, были последними что Джимми сумел расслышать, ибо раны по всему телу, сильно болели и кровоточили. Вскоре он потерял сознание. В чувство его привело то, что каталка на которой его везли по светлым коридорам больницы, трясло.
Но давайте вернемся в начало истории и узнаем, что же стало причиной недавних событий.
-Тебе не кажется что уже поздно для прогулок по лесу?-парень лет семнадцати внезапно приобнял девушку такого же возраста за плечи.
-Джимми? Черт! Пугать то так зачем? - Она вздрогнула. Судя по её реакции, она никак не ожидала встретить его здесь и сейчас, в лесу, да к тому же ночью!- Что ты здесь делаешь? Ведь здесь на милю живого никого нет!- А ведь правда же. Смешная ситуация получается! Вы как ни в чем ни бывало прогуливаетесь по лесу, а тут ваше внутреннее спокойствие беспощадно рушит ваш {censored} друг! Удивление- реакция каждой, кто попал бы в такую ситуацию.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››