...

Пришла домой, сделала уроки которые дались мне не легко.Когда я закончила,то у меня остался час до любимого сериала.Я решила принять ванну.Все время из моей головы никак не выходило утро.Почему Макс не стал доставать меня когда я сказала ему отстать от меня?"Ну все хватит думать об этом"-сказала я сама себе.Намазалась "моментально действующим"
кремом от прыщей.
Пошла смотреть сериал..."Почему серия всегда кончается на самом интересном моменте?"-этот вопрос всегда волновал меня в конце серии.
Я всегда учу уроки на ночь-мой организм решительно отказывается учить крупные тексты днем.Ну и сейчас я решила не отходить от своего правила."Органы.Кишечник" так назывался параграф который мне надо было учить.Зачем нам каждый раз учить параграф? Ну что же пришлось выучить.Не хотелось мне портить двойками по которому у меня и так одни 3.зачем нам рассказывать путь еды от начала до конца?Нам это понадобится?Нет,если мы все конечно не станем врачами...
Легла спать...
-Марин! Марина! Вставай!-прозвучал голос мамы.
-А?Что?-спросони сказала я .
-Ты проспала!
-Блин...сколько времени???-вскочила я.
-8.00.
-У меня 30 минут?Боже,как я умудрилась?Кто...
Брат?Да,наверно,вот он идет и лыбится.Ох,не включила ему вчера мультик и...Мститель маленький.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››