...

Тонкие лучи восходящего солнца прорезали темную комнату. Серые обои будто съежились и начали вздрагивать яркими переливами от яркого света.
Несколько полосок солнышка трусливо притронулись к лицу белокурой девчонки. Реакции не последовало. И спустя несколько минут светило уже уверено разглядывало черты девчонки.
Кровь на шее свернулась, но лужа алой жидкости успела растечься по паркету, оставляя после себя ужасные следы.
С открытого настежь окна повеяло легким ветром. Легкая серая тюль заиграла как морские волны, а стеклянные капельки, свисающие с лампы, начали звонко петь и перезваниваться между собою.
В квартале отсюда случилась авария, от чего организовалась огромная пробка в несколько километров. Недовольные водители сигналили и громко ругались, пытаясь ускорить движение…
Девушка сжала веки и схватилась за голову. Шум отбивался от каждой стены. Крики казались невероятно громкими, а сигналы авто, казалось, вовсе разрывали перепонки.
Немного привыкнув, она открыла глаза. Молочно-белые зрачки впились в окно, жадно смотря на город. Поднявшись, Тэлли подошла к подоконнику и быстро пробежалась взглядом по небу. На небосводе ни облачка. Лишь одинокий, еле заметный, обруч луны. Солнце вот-вот поднимется, и сменит свою сестру на дневную смену.
Мартинес раскрыла губы, впуская в полость рта холодный воздух, а затем закрыла окошко.
В комнате пусто. Пусто и одиноко. В некоторой мере даже грустно. Здесь все благоухало парфюмом вампира. Возбуждающий запрещенный запах блуждал возле Тэлли. Сам собой в ее воображении возник образ вампира…
Ведь этот парень не такой! Он хотел уберечь свою маленькую девочку! Это она ослушалась…
Но, вероятно, Билл и слышать не захочет оправданий.
-Стоит извиниться…- тихо прошептала девушка, одними лишь губами.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››