...

Селин долго не могла заснуть. Она встала с кровати и вышла на балкон.
Полная Луна освещала лицо девушки, чёрные волосы переливались.Селин решила прогуляться. Она надела чёрный сарафан(единственная вещь, которую она никогда не носила при свете дня). Комната находилась на четвёртом этаже. В трёх метрах от балкона и в 4-х от земли находилась ветка дерева. Селин прыгнула вниз и ветка опустила девушку на землю, однако Селин порезалась об сучёк. Она пошла по тёмной тропинке к фантану. Села на фонтан и стала смотреть на воду, как это было прекрасно! Ночь, покой, луна..вода...Селин часто устраивала себе такие прогулки. Здесь она чувствовала себя по настоящему счастливой. Кровь стала капать на траву, но Селин не обращала внимания.Кто-то подошёл к ней сзади. Она резко обернулась: в свете луны, она разглядела высокго парня. Селин прижала раненую руку к груди. Парень схватл её за запястие.Селин пыталась вырвать руку, но парень не отпускал.Он наклонился к ране и слизал кровь.
- Какой чарующий аромат! Даже лучше, чем у Юки-задумчиво произнёс он.
- Вы кто такой? Что вы себе позволяете?-сказала Селин, пытаясь вырвать руку.
Глаза парня налились кровью, он обнажил клыки и вцепился Селин в руку.Девушка закричала. Она пыталась вырваться, но ничего не получалось. Наконец парень схватил её за руки ,прижав к дереву, наклонился к шее. Вдруг откуда нивозьмись появился Зэро. Он отбросил парня от Селин и вытащил пистолет. Парень скрылся. Селин всё ещё стояла у дерева, вопросительно глядя на Зэро.Из руки струилась кровь. Зэро повернулся к Селин и взял её за здоровую руку.
- Испугалась?-задумчиво произнёс он.
- Ну...есть чуть-чуть.-холодно ответила Селин.
- А вот я за тебя испугался....-сказал Зэро, прижав девушку к себе.
- А кто это был?-наконец спросила Селин.
- Один из ночного класса. Айдо Семпай.-ответил Зэро отпустив Селин.
Он проводил её до комнаты и скрылся. Селин легла и сразу заснула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››