...

И вот, стоишь ты. Фонарь, висевший у тебя над головой, начал мигать. Освещавший только малую толику пространства он был единственным источником света. Темнота…
Послышался скрип железа. Тяжелые шаги за спиной… Ты боязно оглянулась. Никого. Сердце застучало в бешенном ритме. Кто-то сейчас стоял рядом… Дышал тебе в затылок….
- Привееет.
Вскрикнув от неожиданности, ты развернулась на сто восемьдесят градусов и встретилась с пустым взглядом подошедшей к тебе девушки. Увидев испачканную кровью и изорванную футболку по колено и нож в руке, кожа которой была обожжена. На одной из половин лица красовался свежий шов. В общем, этот образ заставил бы сделать кое-чего вонючее любого, особенно в такой мрачной обстановке.
- Не бойся. Я всего лишь должна направить тебя по правильному пути… - потирая глаз, который, при этом едва не выскользнул из глазницы, спокойно продолжила она.
- Ч-что?.. – заторможено переспросила ты, все еще оглядывая незнакомку.
- Вон, смотри, - она махнула рукой в сторону. Зажглись огни фонарей… - Раз, два… три… - на четвертой освещенной тропке у девушки вывернулась рука, и это немного затормозило дело, ибо долго пришлось вправлять вывернувшуюся кость. Все же, все закончилось на семи, - Есть семь путей. Выбирай.
Желательно не выбирать сразу последний вариант, а хорошо подумать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››