Начало истории.

Что думаю? Чего хочу? О чем мечтаю?
Быть может, мне гореть в аду?
Но я не знаю.
Быть может я люблю? Кого?
Его я в снах своих встречаю.
Наверно, я люблю,
Но я не знаю.
И кажется, что я порой себе не подчиняясь,
Иду туда, где солнца свет.
Я обжигаюсь.
Мои мечты, надежды рухнут в миг,
И не с кем поделиться,
О том, что на душе лежит
И что во сне мне часто снится.

Я проснулась в холодном поту от очередного кошмара. Мне снилось нечто, и это нечто было страшным. Такие сны мне часто снятся, но раньше я не обращала на них внимание. Когда мне исполнилось пятнадцать, я начала верить во всякую чушь. Для меня существовал другой мир, мир тьмы, мир таинственных существ и созданий, мир, который как мне казалось, я создала сама, мир, в котором я живу…
Сегодня мой первый день в академии. Моим родителям пришлось переехать в Лондон, ибо отца повысили в должности, но не будем о грустном… Почему я не в обычной школе? – спросите вы, а я отвечу – потому что мои родители решили, что их дочь достойна лучшего.
Сама академия чем-то походила на старинный и роскошный замок в готическом стиле. На стенах весели экспозиции картин известных художников. Что и делало это место еще более магическим, мне здесь понравилось. Еще при входе я заметила интересные статуи мифических созданий, завораживающее зрелище, скажу я вам. Ученики ходили в форме черного цвета: девушки – белая блузка, черный пиджак и юбка, парни же носили штаны и рубашки навыпуск. Школьная форма была не занудной как в большинстве лицеев, а изысканной и интересной.
Первый урок прошел блестяще, учительница рассказывала нам мифологию, очень интересно. На перемене я успела познакомиться с двумя девчонками и тремя парнями.
-Кайли, у тебя будет свободное время после уроков? – спросила меня Мери.
-Ну, смотря, что ты предлагаешь, - мило улыбнулась я и начала подготавливать учебники к следующему уроку.
-Я предлагаю поучить уроки в библиотеке, старшеклассники там вечно зависают, и еще там много симпатичных парней, - Мери смешно мне подмигнула.
-Ты имеешь в виду ботаников?
-Нет, я имею в виду нормальных парней.
-А они хоть что там забыли?
-Они же там «зависают». Ох, вас новеньких так сложно учить. Ну так что, ты идешь?
-Да, иду.
-Заметано, встретимся в библиотеке ровно в три, и не забудь прихватить своё обаяние, оно тебе пригодится! – Мери попыталась соблазнительно улыбнуться, но момент испортил её дикий ржачь.
-Иди уже…
Мне предстоял долгий и мучительный день, а потом еще ужин с родителями и домашка. Если сопоставить все, что случилось со мной за эту неделю в Лондоне, моя жизнь еще не такая ужасная, как я её себе рисую…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››