Глава 1. Отправление в Каи.

Смеркалось. Было немного холодновато, но это не мешало легко одетой девушке идти к самому крупному зданию на его территории. Если описывать ее, то можно сказать, что у нее длинные каштановые волосы, светло-ореховые глаза, длинные ресницы, на шее была завязана черная лента, которая была довольно длинной, а конец, где-то 10-15см, белого цвета. Она была одета в "джинсы" и куртку без рукавов. Под ней был топ-майка. Брюнетка вошла, дверь закрылась со скрипом. Помещение было слабо освещено, в центре сидел кто-то.
- Пришла, Генерал Атаришики. Для тебя задание: Ты должна сопроводить принцессу Хоши в Каи, для подписания договора между Даи-Тора и Каи. Это на благо обоих. Защищяй Хоши ценой своей жизни. Понела? - споросил человек, сидящий в центре.
- Да, понела.
Атарашики поклонилась и вышла из здания. Дойдя до середины сада, она остановилась. Около нее появилась девушка с короткими рыже-коричневыми волосами. Та одета была еще легче: короткие шорты, топ и нечто босоножек.
- Какие новости? - спросила она.
- Собирайся, едем в Каи.
- Сейчас?!
- У вас с Ники есть на все про все час... - ответила брюнетка.
Коротковолосая исчезла, Амайя отправилась в сторону покоев принцессы Юки Хоши. Придя туда, Ами помогла собраться принцессе и отправилась к своим войскам. Закончив приготовление, в полночь группа, отправленная в Каи, выехала под командованием Амаи Атарашики. Амайя ехала впереди, то и дело оглядываясь по сторонам. За ней ехала ее ученица Ники, которая смотрела на деревья, где время от времени появлялась их шиноби. За Ники ехала карета принцессы. Амайя направила свой взор вперед.
- Хоть бы не было не приятностей... - Атарашики вздохнула.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››