{...Семья...}

"Но вот через полтара часа с улицы были слышны какие-то разговоры в не очень-то вежливой форме. Сразу было понятно что там назрел конфликт..."Саске подошёл к окну и увидел как его родители ссорятся. Если честно Саске никогда раньше не видел что бы мама и папа ссорились, по этому малыш не знал что ему делать. Саске не была понятна причина ссоры. Он тихо вышел из комнаты, бесшумно закрыл за собой дверь, и спустился вниз по лестнице на первый этаж. Он спрятался в угол возле открытой парадной двери и "Навострил ушко".
-Микото, ты хотя бы понимаешь что несёшь!? Эта девочка не может остаться с нами! У неё ведь есть семья! -Отец начал разговаривать на повышенном и халатном тоне.
-Фугаку... Если бы у этой девочки была семья которая её любит, то родители не в коем случае не пустили бы маленькую девочку одну в лес! Да и тем более когда Итачи встретил её она была настроена вражески. Но конечно всё то что она делала это всего лишь самооборона. Итачи сказал что Икки на него напала... Но он успел увернутся, а дальше...
-Я не хочу ничего слышать!
-Фугаку, если через неделю за этой девочкой никто не объявится, я сама её удочерю...
-Микото... Я понимаю... Тебе её очень не хватает но...-Фугаку не успел договорить, Микото отвернулась и ушла в дом. Саске услышав приближающиеся шаги сломя ногу бросился бежать наверх. Он ворвался в комнату Итачи. Тот сидел на диване и читал книгу. Саске подошёл к брату.
-Итачи...-У Саске был какой-то хриплый и тихий голос. Младший брат смотрел на старшего настолько серьёзно, что Итачи понял что этот разговор будет не про тренировки оданко или игры.
-Что такое? -Итачи посмотрел на брата и отложил книгу в сторону.
-Мама и папа... Они поссорились из-за Икки. И папа сказал что маме кого-то не хватает... Я так понял что мама хочет заменить кого-то Икки... Так ведь? -Саске стоял перед братом и смотрел ему в глаза ищя в них ответ на свой вопрос.
-А Икки это та девочка которую мы принесли из леса? -Итачи пытался отдалится от скользкой для него темы.
-Не отдаляйся от темы! -Саске сжал руки в кулаки и по неволе скрипнул зубами. -Отвечай!
Итачи посадил брата себе на колено и неловко посмотрел на него.
-Саске... Я не знаю как тебе объяснить это всё... Да я об этом сам недавно узнал...
-Узнал... Узнал о чём?
-В тот день когда ты родился... С тобой должна была появится на свет ещё один ребёнок. На свет он появился... Но появился уже мёртвый... Это была девочка... Твоя сестра... Первым появился ты, а девочка... Она умерла...-Итачи от неловкости прятал свой взгляд, запинался, дёргал себя за воротник... А Саске... Он просто склонил голову и смотрел куда-то... Он еле сдерживал слёзы. Если посмотреть со стороны то ничего страшного... Но если испытать это на собственной шкуре... Итачи не хотел говорить Саске в чём причина смерти девочки. Она просто запуталась в пуповине и задохнулась... Если бы девочка родилась первая то на её месте был бы Саске... Мальчику было так обидно что он просто молча встал и ушёл нарушив тишину хлопком двери.
...
Через неделю родители Икки так и не объявились. Саске в какой-то степени был и рад что Икки остаётся с ним. Но ему было и тоскливо, потому что Саске на месте Икки больше огорчился если бы родители бросели его... В тот день когда родители Саске подписывали документы на удочерение девочки, младший Учиха не отходил от Икки и держал её за руку подбадривая девочку и поднимал ей настроение. Но Икки не выглядела "убитой" и разочарованной в жизни, она наоборот была счастлива. Саске не понимал что с ней, счастлива она или наоборот... После подписи всех нужных документов Микото подошла к Саске и шепнула ему на ушко.
-Саске теперь Икки твоя сестра... Но всё это понарошку. Ни в коем случае ей этого не говори...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››