*ты*

ты проснулась в палате. чувствовала ты себя уже достаточно хорошо, но до выздоровления ещё пилить да пилить....🤪 🤪 😧 ты окончательно решила, как отомстишь Каулитцу младшему. до точности продумала, как скажешь ему всё, извинишься...вот только бы побыстрее выйти из больницы! а это пока остаётся большой проблемой.
*а может когда Том придёт, его попросить пригласить Билла? нет, исключено. с какой стороны я тогда встану? нужно подождать, пока он сделает первый шаг. и тогда сколько мне ждать?! где-то через неделю меня возможно выпишут, но Каулитц не сразу же признается мне? нет... надо что-то придумать...🤔 *
ты толком не успела закончить полёт своих мыслей, так как в дверь постучали.
ты: проходите.
ты подумала, что это Том пришёл, но когда увидела своего посетителя, просто обалдела...
*оп-па! на ловца и зверь бежит! Билл Каулитц своей персоной. интересно, что он здесь забыл?*
Билл тем временем прошёл в палату и сел на стул. причём это всё он делал с такой неуверенностью, что ты еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться.
Билл:ппппривет...:-[
ты решила отбросить приветствия и перейти к наступлению. но похоже "звезда" обороняться не очень то хотела..
ты: а где Том?
Билл: Том? он немного занят, сказал, чтобы я тебе ноут принёс. вот!
с этими словами Билл протянул тебе сумку с ноутбуком.
ты:ну спасибо🤔
Билл: как у тебя дела?
ты: ничего.
ты уже открыла ноут и залезла в дневник. всё это время Билл как-то с опаской смотрел то на тебя, то на днев. ты залезла в функции дневника и всё поняла...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››