Демоны старшей школы – ждем второй сезон!


Радостная новость для всех поклонников откровенного этти с добротным сюжетом! Blu-ray диск с не вышедшим в эфир 13-м эпизодом, прилагающийся к 13-му тому ранобэ High School DxD, обнародовал, что запущено производство второго сезона телевизионного аниме Демоны старшей школы.

Оригинальное ранобе Исибуми Итиэй рассказывает про Иссэя Хёдо, тупого и извращенного ученика второго класса старшей школы, которого на первом же свидании убивает девушка. Иссей был возрожден как демон и с того дня служит как мелкая пешка Риас, высокопоставленной демонессы, которая к тому же, самая красивая девушка в школе.
Первый сезон аниме Демоны старшей школы, продолжительностью 12 серий, созданный студией TNK под режиссурой Янагисава Тэцуя вышел зимой этого года, и в топе нашего сайта по итогам зимы занял верхнюю строчку. 13-й том ранобэ, включающий Blu-ray диск с не вышедшим в эфир 13-й эпизод аниме и анонсом про продолжение аниме Демоны старшей школы, поступит в продажу 20 сентября.
Кроме того, стало известно, что ограниченное издание 15-го тома ранобэ High School DxD будет содержать 14-й эпизод аниме, поступит он в продажу в следующем мае, издание будет включать эксклюзивный вариант обложки. Исибуми собственноручно написал сценарий как к 13-му не вышедшему в эфир эпизоду, который будет прилагаться к 13-му тому ранобе, так и к 14-му.

Ценителям подобного жанра и тем, кому понравился первый сезон, остается только ждать появления более детальной информации про второй сезон Демоны страшей школы и надеяться на скорейшее его появление на наших экранах. Ведь слоган из рекламного видео с Blu-ray читается: “Давайте!! Сиськи!!”


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››