Во всём виноват Таракан...

Утречком ты проснулась и была рада тому что сегодня выходной,но Какаши Сен сей просил вам зачем-то прийти.Ты спокойна помылась поела и тока хотела выйти,как вспомнила про....ТАРАКАНА!!!!!Ты пошла на кухню,но его там не было.Ты обыскала прихожею,но там тоже не было.Ты зашла в комнату как увидела Тараканище на своей кровати.Он был такой здоровый,что ты закричала и чуть не залезла на люстру.На этот крик прибежал Наруто.
-Что случилось?:Он посморела на тебя.
-Оно там:Ты спряталась за спину Наруто и тыкнула пальцом в кровать.Он подошёл и отодвинул одеяло.Там не было никаво.Наруто повернулся к тебе,а твои зубы начали судорожно дрожать.
-Что?:Ты показала пальцом на Таракана который сидел на плече Наруто и шевелил Усиками.Тот его прибил книгой(непонятно откуда взявшись)и тараканчик полетел вниз,но остался жив.В это время прибежал Саске.
-Что такое?:Ты увидела этого Таракана,который приближался к тебе.Ты начала отходить и в итоге ты была прижатой к стене,а Таракан всё приближался к тебе и приближался.Таракан начал заползать на тебя ну пока что залез на ногу.
-Снимите его!!!:Наруто с Саске переглянулись и Саске сказал:
-Ну убей его:Ты кинула печальный взгляд на Саске.Тот вздохнул подошёл к тебе и смахнул Таракана.Таракан заполз под шкаф.На этот крик прибежала Сакура.
-В чём дело?:Ты указала пальцом на шкаф и сказала дрожащим голосом:
-Таракан!:Сакура заглянула под шкаф(лутше бы не делала)и этот маленький Тараканчик прыгнул ей на волосы.Она закричала и начала носица по всей Конохи.В итоге она попала в озеро слава богу маленькое.Бедненький Таракан испугался и убежал куда-то в лес.Входит Сакура вся мокрая в твою комнату.В ней ещё стоят Наруто и Саске.Сакура была вне себя от злости.Конечно причёска на боку и мокрая.Одежда грязная.Лицо чёрт знает какое.
-Это ты во всём виновата!!:Кричала она подходя к тебе.Внезапно в комнату заходит Шино с этим милым Тараканчиком на плече.Таракан шевелил усиками,а Шино его гладил.
-Вот оно!:Сакура тыкнула пальцом в Таракана,который немножко испугался.
-Это мой питомец:Таракан спрыгнул и пополз к тебе.
-Убери его,немедленно!:Шино вздохнул,взял Таракана и ушёл.Все вы пошли на тренировку.Пришли вы довольно поздно,но Сен сея ещё не было.Вы стали его ждать...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››