................

Глава 4:Неприятность.

Я шла домой и смотрела под ноги и думала почему все задают вопрос "Как тебя Акаси отпустил ?" как я в кого то врезалась.
Этим кем-то оказался Акаси Сэйдзюро он смотрел на меня так как будто сейчас размажет по стенке ,Акаси не когда на меня
так не смотрел.
-Где ты была?-от его голоса мурашки по спине пробежали.
- Не твоё дело-я хотела обойти его ,но он схватил меня за локоть и прижал к стене с правой стороны от меня он упёрся рукой ,а с левой воткнул
ножницы которые пролетели в нескольких миллиметрах от моего лица.
-Где ты была?-он повторял один и тот же вопрос. Тогда мои не выдержали и я решила высказать ему всё что накопилась.
-Я НЕ ТВОЯ КУКЛА-выдержав паузу я продолжила-надоело ты всё решил за меня, где учится ,с кем дружить ,куда ходить ,что делать. А если я была с парнем то что?-сейчас в глазах Акаси полыхал гнев. И в ту же секунду резкая боль на щеке и что-то тёплое разлилось по ней .Мне стало страшно от того как Акаси смотрел на меня, но это было не всё он снова замахнулся и тут я не выдержала из моих глаз хлынули слёзы это как будто вернуло ему сознание. Воспользовавшись этим я вырвалась из его хватки и убежала. Оставшись один Акаси ударил по стене кулаком и прошептал в пустоту.
-Что я наделал?

*****************
На следующий день.

Я проснулась даже раньше обычного. Сходила в душ и одела школьную форму. За окном всё небо затянуто тучами ,а моё настроение было такое же как это небо серое и нудное. До выхода было ещё долго и я решила позвонить Куроко ,ведь сегодня начнутся отборочные пожелаю ему удачи. Я набрала номер Тэцуя ,трубку он взял на удивление быстро.
-Алло. Ария что-то случилось?-он был взволнован потому что знал что Акаси может сделать.
-Нет ничего не случилось. Я решила пожелать тебе удачи ведь сегодня начнутся отборочные-я пыталась сделать голос как можно веселее но похожэ не прокатила.
-Значит всё таки что-то случилось.
-С чего ты взял?-я начала нервничать.
-Ты не умеешь врать. Говори. Что случилось?-он всегда меня палил даже не знаю ,почему?
-Ну... просто когда ты говоришь становится легче .Удачи на отборочных Куроко-мне и правдо стало легче и настроение немного улучшилось.
-Ария-тян всё будет хорошо-не знаю почему но его слова мне предали уверенности.
-Да. Спасибо Куроко-я положила трубку так как надо было уже выходить. Путь спокойным я шла и совсем не смотрела по сторонам дойдя до дороги я не заметила красный свет светофора перейдя половину дороги до моих ушей донесся звук лязганья шин и резкая боль ,а потом темнота. Пока я спала я видела сон ,очень странный сон.

Сон.

Я стояла во дворе школы Тейко шёл дождь всё вокруг было серое. В метре от меня стоял Акаси ,он стоял под зонтом, но это был не тот Акаси которого я видела вчера ,это был Акаси до того как личности в нём поменялись местами ,как раньше у него были оба красных глаза ,он улыбался той улыбкой которую я не видела со второго года обучения в Тэйко. По моим глаза потекли слёзы я бросилась к нему и обняла ,в ту же секунду Акаси исчез оставив лишь ярко красный зонт.

Конец сна.

Открыв глаза я поняла что нахожусь в больницы. "Наверное я попала в аварию" -пронеслось у меня в голове. Всё тело болела ,а голова раскалывалась. Тут я заметила что в палате я не одна ,повернув голову я увидела Акаси он мирно посапывал на стуле. Не зная его я бы подумала что он безобиден ,но я его знала очень хорошо. В ту же секунду Акаси открыл глаза ,он смотрел на меня тем же взглядом что и всегда ,но там я заметила ещё и волнение.
-Почему ты...-но договорить ему не дал звук открывающийся двери хотя можно сказать что звук был таким как будто дверь сняли с петель ударив по ней ногой. К моему да и не только к моему в дверь зашла Момо ,она одним рывком оказалось у моей кровати и начала душить в своих объятьях от чего тело отозвалось болью ,как не странно но за ней вслед зашли как люди все игроки поколение чудес и вместе с ними Кагами. Аоминэ оттащил от меня Момои за что я была ему искренне благодарна.
-Ария-чан я так переживала ты три дня лезала без сознания-Сацуки тараторила без умолку.
-Я что три дня была в отключке?-моему удивлению не было предела. Момои хотела ответить но за неё это сделал Кисэ.
-Да. Ария-чи мы все очень сильно переживали за тебя в следующий раз будь внимательней...-затем его прервал Мидарима.
-Сегодня у тебя по гороскопу вполне удачный день тво...-да что такое все друг дружку прерывают вот и его прервал Аомине.
-Да что ты со своими гороскопами лезеш-Дайки был явно не доволен.
-Так вот какя девушка Куроко?!-от таких слов у Акаси глаза от гнева засветились ,а все замолчали и повернулись на голос тем кто его подал оказался Кагами. Никто и глазом моргнуть не успел как голова Тайги соприкоснулась с булыжником от такого удара он сразу отрубился. Все посмотрели в сторону откуда прилетел камень там стоял Куроко немного запыхавшийся. Первым голос подал Кисэ.
-Наверное Тайга-чи подумал так потому что Ария-чи была на дружеском матче Кайдзё и Сэйрин-после его свов все выдохнули с облегчением ,а Акаси умерил свой пыл.
-Ария-чин держи конфетки-Мурасакибара любезно протянул мне пакет со сладостями я с удовольствием приняла его.
-Спасибо Атсуши-не успели все отойти от шока как очнулся Кагами он кряхтя поднялся с пола и пошатываясь развернулся к Куроко.
-Ах ты мелкий...-он бы продолжил но Куроко там уже не было. В это время Тетцуя пугал меня. Когда Кагами разыскал его у них начались разборки ,но стоило Акаси топнуть ногой как всё затихло и все уставились на него Сейджиро посмотрел на них недовольным взглядом .
-Здесь больница а не школа хотите покричать выходите на улицу-сказать что Акаси был раздражон это ничего не сказать. У меня мурашки по спине пробежали да не только у меня у всех присутствующих тоже. Но это был увы не конец Сейджиро продолжил.
-И что бы ты знал Кагами ,Ария не девушка Куроку-после слов Акаси ни кто не хотел говорить ,но надо было разрядить обстановку по этому я заговорила первой.
-Ну... спасибо ребята я так вам благодарна за то что вы меня не забыли-я правда была благодарна им ведь давно мы так не дурачились.
-Пожалуйста. Вот это твой талисман на сегодня-Мидарима протянул мне плюшевого мишку .Я с улыбкой приняла его.
-Обращайся если что ,всегда поможем-после этих слов Кисэ показал мне большой палец правой руки.
-Кисэ прав кто обидет ты только скажи-Аомине самодовольно ухмыльнулся.
-И теперь будь аккуратней-Момои ещё волновалась. Далее все говорили свои мне пожелание вот только ,Акаси сидел и на всё это смотрел не поронив ни слово.
-Ну до свидание Ария-Сацуки обнела меня прошептав мне на уха. "Я думаю вам с Акаси есть о чом поговорить". Момои нехотя отпустила меня и бросив прощальный взгляд вышла за остальными закрыв за собой дверь. В палате повисла гнетущая тишина. И эту тишину разорвал звук шагов это шол Акаси к моей кровати он подошол ,сел на край кровати и обнял меня прошептав на ухо "Прости за щоку я незнал что творю" я улыбнулась ,от таких слов на душе стало теплее и я обняла его в ответ. Через месяц меня выписали ко мне ещё приходили ребята а Сейджиро приходил каждый день рассказывал новости про матчи и я отправляла вместе с Акаси сообщение тренеру и команде. И вот наконец то я могу вернуться в школу. Я шла по дороге и была осторожней на дороге и зайдя в класс я увидела...

Продолжение следует.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››