...

Кейго полетел на радостях Ичиго обнять, но как обычно врезался в предплечье Куросаки. Так как он упал на землю снова, то тот нестал церемонить и прилип к ноге парня, который начал прыгать пытая оторваться от Кейго. Тори пошла за остальными в класс.
-Отрывай любовника от ноги и пошли в класс-недовольно проговорила та и, прибавив шаг, пошла за сестрой.
Парень же настолько разозлился что запустил Асано в высокий полет. "Блин...Все настроение испортила, ну впрочем как обычно"-рассуждал про себя Ичиго, идя по корридору, в котором то и дело сталкивался с какими-то учениками спешашими в классы. Вот уже появился знак над головой на котором было написано"1-3". ВОйдя в класс рыжик сел на место,совершенно не подозреваю,что за спиной уже готов план, как поржать над ним на уроке.
Тори что-то старательно выписывала на листочке хотя учтитель только входил к класс. Все как пологается встали, а потом бухнулись на места.
-Ну что я думаю, что на первом уроке я вас отвлекать от всякого бреда не буду поэтому просто проведем урок чтения-сказала учительница и села за свой стол, все ученики были в глубокой капле рассуждая дожен ли такое говорить учитель.
"Так... Записочка с записью *Я {censored} какого не встретишь* написано как печатными буквами и после звонка надо будет аккуратненько приклеить на спину Ичиго. Все же как хорошо, что Химе сидит не позади меня"-довольно рассуждала Тори по проделанную ею работаю.
Урок был ужастно скучный. Хоть училка и выбрала книгу с ужастиками полкласса спала.Сам же учитель с таким интересом читала книгу, что казалось она ее , чтоб от нечего делать почитать принесла.Тут прозвенел спасительный звонок и все как шальные мухи начали в выскакивать из класса. Тори быстор встала, приклейв записку к спине соседа, и быстро вылетила из класса.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››