3часть

На следущее утро ты проснулась завязала себе хвостик и оделась в короткое полосатое платье. Бы ло онно черно белого цвета. На руках и ногах были цветные гетры. Решив погулять, ты отправилась в лес на прогулку. Ты пришла к маленькому озеру, села на берег и кидая камешки в воду, мотала хвостом. Сзади послышался хруст и тихий шёпот. Твой слух и ощущения обострились с появлением ушей и хвоста,за деревьями стояло два человека. Оба они были мужчина и из Акацк. Делая вид, что не заметила их, ты осторожно вытащила два куная и молниеностно швырнула их в "агентов" по слежке. Тут раздался тихий шёпот, по видимому они не успели убежать. Ты вышла на ту полянку. К дереву были прибиты плачущий тоби с конфеткой и Пейн. Ты осторожно засмеялась в руку. "Я поймала лидера!" Ты подошла к Пейну и вытащила кунай. Чувствовал он себя мягко говоря не очень, но сдержался чтобы не сгореть со стыда. Тоби же, Упал на землю и впал в "обморок". Он делал так каждый раз когда ему должно было влететь. Ты взяла его зашкирку и проговорила:
-Спасибо Лидер -сама, что пришли сюда. Мне как раз с вами надо поговорить.
Пока вы шли ты подружилась с Пейном и даже ты в него немного влюбилась. Конечно Конан была её лучшей подругой, но это совсем другое! Вы пришли в логово и разошлись по комнатам. Зайдя в свою комнату на кровате ты обнаружила миленького черного котёнка. На его шее блестела лента с запиской. Там было начеркано кривым подчерком:
"С любовью и уважением от меня.Это подарок в честь нашей дружбы"
Ты легла на кровать и взяла на руки котёнка. "Кто бы это мог быть?"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››