?

-Орочимару сенсей!Я устала....Давайте отдохнём!-жаловалась маленькая девочка змеиному саанину.Но тот в отрицание качала головой.
-Нет.Мы тренируемся всего пять часов,по этому продолжай!-настоял на своём саанин.Девочка нехотя продолжила тренировку.


-Снова..Снова кошмары..По чему..По чему...Не верю...-плача сказала Амая.Девочка привстала и вытерла слёзы.Она посмотрела на часы:
-Всего то три утра...Ну ладно..-блондинка встала и направилась в ванную.После девушка не позавтракав пошла на тренировочную площадку.
-К чему все эти кошмары?Может что то произойдёт?Но что?Что?-размышляла вслух блондинка.Когда Амая добралась до назначенного места,там было пусто.Ни единой души.
-Хм..Конечно,кому взбредёт в голову явиться в такую рань!-вслух подумала девушка.После она сразу же начала тренировку с катаной.Так девушка потренировалась час.После Амая села отдохнуть и попить воды.Но тут на площадку прибежал Наруто и сразу же налетел на Амаю:
-Привет Амая!!!!!-уже тискал свою подругу Узумаки.
-Наруто,привет.Отпусти,жить охота!-посмеялась та,но блондин всё же послушался.Амая попыталась улыбнуться,но вышло лишь подобие улыбки.Наруто это заметил и начал расспрос:
-Амая,что то не так?-поинтересовался Узумаки.
-Да нет,не чего..-снова сделала безуспешную попытку улыбнуться Харуно младшая,но блондин взял её за плечи и заглянул в голубые глаза.
-Амая,не лги мне.Скажи что случилось!-
-.....-по щеке девушки прошлась слеза,оставляя за собой мокрую дорожку.Постепенно слёз стало больше и послышались всхлипы.
-Снова эти кошмары!-не выдержав,практически крича возгласила блондинка.
-Что за кошмары?-нежно и мягко спросил блондин.
-Я не знаю..Орочимару..Я...Шининган...-Амая уткнулась в грудь Наруто и начала плакать с новой силой.Узумаки лишь прижал её к себе,да бы успокоить.Он выслушал до конца все кошмары Амаи.Парень ласково улыбнулся.
-Успокойся.Это ведь всего лишь кошмары...Я с тобой Амая..Слышишь?Можешь не бояться...-улыбнулся Узумаки.Девушка невольно улыбнулась,но из глаз всё ещё текли слёзы,подобно хрусталикам,которые блестели на солнце.Друзья ещё крепче обнялись.Теперь то Харуно младшая была спокойна и не боялась.Но кто мог знать,что всё это время за друзьями наблюдал Учиха.Тот не слышал их разговор,но видел как они обнимались,как плакала его возлюбленная.В его голове пронеслась мысль:
-"Неужели они...Нет,этого не может быть.Наруто любит Сакуру.Но ведь..."-переубеждал сам себя Саске.
-Наруто...Спасибо....-улыбнулась Амая искренней улыбкой.Наруто поддержал её настрой и тоже заулыбался.
-За что?-
-За то,что ты есть...-ещё раз улыбнулась девушка.Узумаки ещё крепче обнял подругу.Он не мог её отпустить,сам не понимая по чему...Он чувствовал что то большое чем дружба к этой голубоглазой девчонке...Что то намного теплее и нежнее....
-Неужели я...."-подумал про себя парень,но сразу же отбросил такую мысль.После,друзья всё же "отвяли" друг от друга и ещё раз заулыбались.Но их радости не дала продолжиться Сакура.Она прибежала и сразу же начала оглядывать поляну,будто бы не замечая сокомандников.
-А где Саске-кун?-заволновалась та.Но блондины в отрицании помотали головами.Но не успела Сакура ещё раз оглядеть поле,Учиха вышел из кустов и направился к ребятам.Присев возле Амаи Учиха прикрыл глаза,будто бы не хочет никого видеть.
-Саске-кун,где же ты был?Я волновалась!!!-сразу начала приставать к нему Розововолосая.
-Отстань.Я уже говорил что ты мне противна.Лучше бы ты вообще не становилась ниндзя.Ты слишком слаба и приставуча.-гордо произнёс брюнет и отвернул голову от Сакуры.Амаю это бесило и она стала прямо перед Саске.
-Эй,ты,Суслик!Не смей обижать её!Хоть мы и ненавидим друг друга,но права ты такого отнють не имеешь!По этому сиди молча!Сакура прекрасно умеет концентрировать чакру!Лучше чем ты!-уже потирала кулаки девушка.Обладатель шарингана встал,и встал вплотную к блондинке.
-Ты мне не указ.Я имею права говорить то,что думаю.И это право тебе у меня не отобрать.Хотя....-глаза Учихи приобрели похотливый взгляд-Давай сразимся.Кто выиграет,загадывает желание проигравшому.Причём любое и на любой срок.Идёт?-азартно проговорил Саске.Амая взглотнула.
-Идёт!-девушка сразу же отпрыгнула на середину поля и взяла катану.Брюнет повторил её движения и взял кунай.И началась битва.Амая активировала шиниган голубого цвета и моментально воспроизвела технику водяного дракона.Учиха не ожидал технику такого уровня,и не успел отклониться.Дракон снёс брюнета и тот повалился на землю.После,Харуно младшая использовала технику порыва ветра.По скольку Саске был мокрый,то вода на нём обледенела.Парень не мог двинуться.
-Я выиграла!-победно улыбнулась девушка и рассеяла технику.Она помогла встать обладателю шарингана.Тот презрительно хмыкнул.
-Моё желание...В том что бы ты стал парнем Сакуры до окончания экзамена на чуунина!Вот!-улыбнулась блондинка.Сакура тут же завопила от радости,а у Наруто отвисла челюсть.
-Ладно,согласен....-Нехотя согласился Учиха.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››