Помним?

Улица..Много людей..Кто они?Мальчик?По чему он плачет?
-Привет.А по чему ты плачешь?-спросила маленькая девочка у плачущего мальчика.
-Все бояться и презирают меня!-блондин не переставал плакать.
-А давай дружить?Ведь я тебя совсем не боюсь!Меня зовут Амая,а тебя?-
-А я Наруто!-паренёк наконец улыбнулся,но на его глазах до сих пор были слёзы.Эти двое играли до самого вечера,пока за Амаей не пришёл змеиный саанин.
-Амая,нам пора.-торопливо проговорил тот и взял девочку за руку.
-Пока Наруто!Мы ещё увидимся!-помахала на прощанье другу кроха и ушла.
-Ва-а-а-а!!-Амая подпрыгнула.-Снова этот сон...Но почему я иду с Орочимару?Ох..Ладно...-девушка поспешно повернулась к часам.На них было ровно три часа ночи.
-Что же..Рас спать я уже не хочу,буду идти на тренировку!-блондинка приняв ванные процедуры,схватив со стола печенье побежала на тренировочную площадку.На удивление Амая,там уже тренировался Саске.Но после вчерашнего она не хотела с ним разговаривать,по этому прошла мимо,кинула вещи на землю и принялась тренироваться с катаной.
-"Хм...Не обращает внимания?Странно..Даже не позлорадствовала..."-Учиха кинул быстрый взгляд на Харуно младшую.Но та приняла строгое решение-не обращать на Суслика-куна внимание.Саске же это раздражало и он принял точнее сделал решительное действие.Он кинул кунай в кофту Амаи,тем самым пригвоздивши её к столбу.
-Ты чё удумал,Суслоид недоделаный!!!!А ну быстро отпусти меня!!!-выкручивалась блондинка.Но Учиха будто бы не слышал её и подходил всё ближе.Харуно младшая инстинктивно начала размахивать ногами.Но Саске это не мешало.Он подошёл в плотную к девушке и впился в её губы жарким поцелуем(бред...==).Амая пыталась вырваться,но не получалась.Харуно младшая закричала,но из за поцелуя раздался лишь глухой стон.Обладателю шарингана злило то,что Амая не отвечала на поцелуй,по этому он углубил его.Когда блондинка отошла от шока она ногами отпихнула Учиху от себя и заорала:
-Спасите-е-е-е!!!Насилую-ю-ю-ю-ют!!!!Ва-а-а-а-а!!!!-Харуно младшей удалось вытащить кунай,который она метнула в Суслика.Но не успела развязаться драка,потому что пришли Сакура и Наруто.Амая по привычке повисла на шее друга,а тот весело улыбнулся.
-Амая,не души!Жить хочу!-засмеялся блондин.
-Прости...-смущённо ответила Харуно младшая.А тем временем Сакура уже липла к Саске,как муха к мёду.Саске же горестно вздохнул и спёрся на столб,не сводя глаз с носительницы шинингана.После,заявился Какаши с четырьмя листами бумаги.
-Что это?-сказали все четверо одновременно.
-Это заявка на участие в экзамене на чуунина.Вы ведь хотите?-улыбнулся Хатаке.Ребята взяли по листку и начали читать условия.
-Конечно!-ответила за всех Амая.
-Вот и отличненько!Теперь за тренировки!-потёр руки сероволосый.И так команда №7 тренировалась до самого вечера.После ребята уставшие и измученные пошли по домам....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››