Сон или реальность.

?: Она уже тут, вот здорово!
?: А я её видела и даже ужинала с ней.
?: Даже не верится, что Амайа-сан уже тут.
?: Интересно, а какая она, ой как я хочу с ней познакомится.
?: Когда же она проснётся, уже обед.
?: Эй-эй, вы только когда она проснётся не приставайте сильно, она девушка скромная, не думаю, что она комфортно будет себя чувствовать.
?: Исами, ну за кого ты нас принимаешь?
Исами: За кучку сошедших сума фанатов, которым так не терпится разорвать на куски эту молодую девушку.
?, ?, ?: ИСАМИ.
?: Да ладно вам, он прав, не думаю, что ей будет приятно если вы её действительно разорвёте на куски от счастья.
?: Аналогично.

Свечи на потолке стали по одной зажигаться, но ты этого не видела, так как крепко спала. Тебе снилось, как ты идёшь по лесу, а за твоей спиной, шли шесть человек. Лица ты их не видела, от них исходили лишь теневые силуэты. Тут, раздался оглушительный, женский крик, когда ты обернулась, уже никого не было. Ты побежала вперёд но никого не было, вернулась назад, опять никого. Было страшно, ты осталась одна в тёмном лесу и совершенно не знаешь куда идти. Тут опять появился непонятный силуэт человека, он приближался к тебе. Твоя интуиция подсказала, что нужно держаться от него подальше, и правильно, силуэт поднял руку и выпустил огромную жёлтую молнию, ты вскрикнула и проснулась. Всю жизнь, даже в детстве, ты быстро отходила от кошмаров, и сейчас произошло тоже самое. Но неприятный осадок всё равно остался. "Наверное это всё из-за случившегося... за последние дни" Ты встала и направилась в душ. Тёплая вода быстро успокоила тебя, ты даже забыла о том где находишься, почему ты здесь, и что ты должна сделать. Глаза закрылись, но ты не чувствовала усталость, лишь спокойствие и лёгкость, было такое ощущение, что ты сейчас растаешь. Если бы рядом был человек, он бы наблюдал такую картину: молодая, обнажённая девушка скатилась по стене на колени и начала пошатываясь ложится на пол, под блестящими струями воды.
Тебе казалось, что ты таешь, но страха ты не чувствовала. "Амайя проснись.
Мама?
Амайя проснись иначе умрёшь."
Ты резко открыла глаза и увидела на полу кровь. В одной руке у тебя держала бело лезвие от бритвы, неизвестно, как попавшее сюда, другая рука была чуть порезана вдоль кисти. Ты выронила лезвие и вскочила. Выйдя из душа ты подошла к раковине, открыла кран и промыла руку холодной водой, в верхнем шкафчике обнаружилась аптечка, там оказалось всё, что нужно: и бинт и перекись водорода, и зелёнка, и вата. Обработав рану и перебинтовав её Ты облокотилась о раковину. "Что это было, что произошло, мама, это ведь ты меня спасла? Да... я это точно знаю, я узнала твой голос. Но что произошло. Так страшно." Потихоньку сердцебиение приходило в свой обычный ритм. Коленки перестали дрожать и земля под ногами не исчезала. Лихорадочные мысли и размышления о том, что сейчас, именно минуту назад, ты чуть не умерла, выветрелись, осталось только недопонимания и вопрос "Как" Тут ты начала замерзать. Окутавшись в полотенце, и выключив воду, которая до сих пор текла, ты вышла из ванны и начала подбирать себе одежду к обеду. Очень приглянулся костюм, состоящий из: нежно-розовой блузки, мужского типа, однако, всё же это была не рубашка, а именно блузка, Чёрные, обтягивающие штаны, сделанные из материала, название которого ты не помнила, сильно отбрасывающие лучи света, пиджачок, с рукавами "3\4" нежно-бежевого цвета, отлично гармонирующего с блузкой, и тонкий, сиреневый поясок на талию. В ящичке с украшениями, ты нашла милый, белый ободочек, которым ты собрала чёлку назад, и белую резинку, завязавшей высокий хвост.
После этого, ты вышла в коридор, над дверью висели часы и ты увидела, что уже два часа дня. Незнав куда идти и где искать Исами или старейшину, ты решила пойти в столовую. Сейчас обед, должно быть они там. У тебя всегда с ориентиром были проблемы, но ты хорошо запомнила где столовая, так как она недалеко от твоей комнаты. Ну вот, знакомая двустворчатая дверь с красивыми резными узорами. Ты открыла дверь и вошла. В столовой было много людей, в том числе и Исами со старейшиной.
Исами: О, Амайя, ты уже проснулась?!
Он подошёл к тебе. Ты чувствовала себя не уютно, так как с твоим приходом, все стали смотреть именно на тебя. Исами подвёл тебя к старейшине, ты села рядом с ним.
Акено: Голодная?
Ты: Д...Да.
Неизвестная девушка: Так ты и есть Амайя?
Ты: Ну д...да.
Неизвестная девушка: Приятно познакомится, я Хоши (перевод.Звезда)
Ты: Мне тоже приятно познакомится.
Ты разговаривала с очень красивой и милой девушкой. Она была очень маленького роста, с большими выразительными глазами зеленовато-коричневого цвета. У неё были светло-чёрные волосы, завязанные красивыми чёрными цветами, три хвостика. Из-за волосы выглядывали маленькие, чуть заострённые ушки. Одета она была в шикарное кимоно с очень широкими рукавами. Вокруг девушки летало несколько красно-чёрных бабочек. Этот момент тебя больше всего удивило.
Когда девушка заметила, что ты её рассматриваешь, она приветливо улыбнулась, ты же чуть покраснев отвела взгляд. И в этот момент заметила, что недалеко от тебя сидит, та маленькая эльфийка (чт. предыдущую главу) со своим странным животным
Ты: О, Нарику, привет!
Нарико: Привет, приятного аппетита!
Ты: Спасибо. Слушай, ещё вчера хотела спросить, как зовут твоего друга.
Норико: Кента, он милый правду, только ты на него не кричи, он этого не любит.
Ты: Конечно не буду - ты наклонилась к животному, с удивлением заметив, что его совсем не боишься, и сказала - приятно познакомиться, я амайя
Он повернул голову налево, после обнюхал твой нос и резко кивнул головой. Эта сцена у всех вызвала улыбку 🙂
После еды, Исами вывел тебя на улицу по просьбе Акено.

Хоши: а вы что не представились?
?: Исами был прав, она очень стеснительная.
Хоши: Вот и именно, и первая она с нами не заговорит.
?: Хоши, сходишь со мной я тоже хочу представится?
Хоши: Конечно.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››