Заголовок потерял мозги и побежал их искать О_О

За пару дней до того, как Хитсугая-тайчо с командой отправился в мир живых.

Обычный день в Готей 13, полдень.

Как всегда, капитан Кучики сидел в своём кабинете, перебирая бумаги и отчёты. Адская бабочка села ему на плечо и сообщила о собрании капитанов, которое было назначено через полчаса. Холодно кивнув, он поставил последний росчерк на очередной бумаге и направился в сторону зала собраний.
«Что на этот раз случилось?» - устало подумал Кучики-тайчо. Дело в том, что после «инцидента с Айзеном» собрания проходили довольно часто и всегда они были неожиданными и срочными. Участилось как появление так и количество пустых. Отряды, а особенно оставшиеся без капитанов, едва справлялись с работой. А 5 отряд и вовсе чуть не лишился лейтенанта и на некоторое время остался без руководства.
Когда Бьякуя добрался до зала собраний, не хватало только капитанов Куротсучи, Зараки и командира. Впрочем, и они появились буквально через несколько минут. Звучный голос Генрюсая оторвал остальных от завязавшихся было разговоров:
-Начинаем собрание! Как вы знаете, готей 13 остался без 3-х капитанов, и этим отрядам сейчас нелегко приходится. Но я рад вам сообщить о пополнении в наших рядах.
-Вы нашли нового капитана, Ямаджи? – спросил Киораку приподымая шляпу.
- Скорее не я нашёл, а она сама пришла ко мне.
- Это что – женщина? – недовольно подал голос Зараки.
- Генрюсай-кун, хватит болтать, надоел уже, - прозвучал звонкий задорный голос, который многие узнали. Дверь была открыта пинком, в неё шагнула высокая девушка с улыбкой до ушей, платиново-белыми волосами, зачесанными в высокий хвост до бёдер, с выпущенными длинными прядями и растрепанной короткой чёлкой, которые обрамляли изящное лицо. В ярко-голубых глазах плясали бесенята. Одета она была, как северянка: белая меховая куртка, с пушистым воротником переходящим в капюшон, бело-бежевые брюки в обтяжку и меховые сапоги по колено. Завершали облик беленькие волчьи ушки и пушистый хвост. Только она собиралась уверенно пройти в зал, как кто-то сзади дёрнул её за капюшон, из-за чего блондинка полетела на пол.
- Я же попросила тебя вести себя прилично, - немного устало произнесла девушка, теперь стоящая перед дверьми, и поэтому скрытая в тени. Голос был мягким, девичьим, немного низковатым, пусть и слегка изменившимся, но до боли знакомым. Бьякуя не поверил своим ушам, широко раскрытые глаза говорили о том, что всегда невозмутимый капитан мягко говоря, шокирован. Как и большинство остальных капитанов, он уставился на дверь, а которой виднелся изящный силуэт фигуры в белом капитанском хаори.
- Нда… я ожидал от неё нечто подобное, - вздохнул Ямомото. – Большинству из вас, эта девушка в представлении не нуждается, но все же, новый капитан 5 отряда – Накамура Хиоши.
Мягкой, бесшумной поступью она вошла в зал. Теперь её можно было разглядеть, как следует. Невысокая, ростом чуть выше Уноханы, девушка с платиново-белыми волосами, которые собранные в низкий хвост спускающийся до талии и длинной чёлкой, закрывающей почти половину правой стороны лица, изумрудно-зелёные глаза и мягкая улыбка на полных губах. «Она изменилась... Стала старше, хотя это не так заметно на первый взгляд…», - пронеслось в голове у Бьякуи. Он обратил внимание на руки – они были облачены в изящные чёрные перчатки, открывающие пальцы. - «Раньше их не было…»
Капитан Накамура остановилась перед командиром и бархатным, тёплым голосом начала говорить, но Кучики не слушал, он просто смотрел на неё, вновь нацепив маску холодного безразличия, хотя в его душе бушевали эмоции. На него нахлынули воспоминания…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››