****

Март. На чистом голубом небе ярко светит солнце. Везде цветет и благоухает сакура. Запах цветов щекочет нос. Первый день в новой школе. На школьном дворе туда-сюда снуют ученики, второкурсники приглашают в различные клубы, секции. И тут Мей услышала, что в школе есть баскетбольный клуб. Она решила записаться туда. Подойдя к столу и спросив, здесь ли принимают заявки на вступление, она попросила анкету и заполнила ее. Отдав свою анкету, она обнаружила под своей еще одну и прочитала имя вступившего. Глаза ее превратились в два больших блюдца.
-Куроко Тецуя учится в Сейрин?! – воскликнула она и вопросительно посмотрела на учеников, которые сидели за столом. Девушка выхватили из ее рук листок, и прочитала.
-Это же Куроко Тецуя! Игрок «Поколения чудес»! Ты что, его знаешь? – спросила, еще толком ничего не понимающая, девушка.
-Как мне его не знать! Она мой одноклассник со старой школы. Я седьмой игрок «Поколения чудес»- Мей Курасава. Девушка и парень, сидящий рядом с ней, ошарашено взглянули на Мей. Она развернулась и пошла в сторону школы.
-Хьюга, слушай! Два игрока, два гения из «Поколения чудес»… Мне это снится или все в реальности?
-Я удивлен не меньше, чем ты, Айда,- заявил Хьюга. Уроки прошли незаметно, и после последнего, Мей отправилась в спортзал, где ее и других первокурсников ждал тренер. Тренером оказалась та девушка, которая принимала заявки на вступление. Мей не любила носить футболки и поэтому занималась в том, в чем ходила на бокс. Боксерка и шорты. Тренершу звали Айда Рико.
-Все сняли футболки! – прокричала она. Не заметив меня и Куроко, она оценивающим взглядом рассмотрела тела юношей, назвала слабые стороны каждого из них. Мей возмутилась и откашлялась. Айда повернулась.
-Айда, а как же мы? Рядом со мной, как будто из воздуха, появился Куроко. Айда вскрикнула, и отойдя от шока рассмотрела нас.
-Ты боксом занимаешься? – спросила удивленная Айда.
-Да. 6 лет боксом, и 11 лет баскетболом, - проговорила та. Переведя взгляд на Куроко, тренерша презрительно осмотрела его. Баскетбола не было, поэтому Айда отпустила всех домой. Переодевшись Мей отправилась на поиски Куроко и нашла. Она завизжала от радости и бросилась ему на шею. Наобнимавшись вдоволь, она отпустила его. Они немного поразговаривали и попрощались.
Айда ехала в автобусе и размышляла. Кто этот парень? Его физические данные ниже среднего. Он не может быть игроком «Поколения чудес». Посмотрим, как он будет играть завтра на тренировке.
Сегодня отец Мей должен был работать всю ночь, поэтому она сидела одна. Приготовив ужин, и накормив своего питомца Балто, взяла тарелку с пюре и села за стол. Телевизор «разговаривал», но Мей его не слушала. Вскоре его бурчание ей надоело, и она его выключила. Мей поднялась в свою комнату, переоделась и пошла в гараж, побить грушу. Ударив последний раз с такой силой, что груша сорвалась с цепи и упала на пол, Мей услышала звонок телефона. Звонил Куроко.
-Привет, Мей. Я тебя не отвлекаю? – спросил тот.
-Привет. Да нет, совсем не отвлекаешь. А что? – недоуменно спросила Мей.
-Хотел в кафе позвать.
-Ну, давай сходим. Когда? – весело спросила девушка.
-Если ты не занята, давай через 15 минут в кафе рядом со школой.
-Уже бегу, - все, что успела проговорить в трубку Мей. Она не стала сильно заморачиваться и одела то, что первым вывалилось из шкафа. Это оказались джинсы и теплая толстовка. Заперев дверь дома, Мей полетела в сторону кафе.
Ни что не предвещало беды, как вдруг небо затянуло черными тучами, и начался ливень. Хоть Мей и любила дождь… но не до такой же степени. Она промокла до нитки, прежде чем дошла до Куроко. Тот в свою очередь, увидев дождь, начал волноваться и уже было собрался звонить, как увидел в дверях девушку. Поначалу он ее даже не узнал, но потом пригляделся, и увидел знакомый герб на толстовке. Мей подошла к столику, за которым сидел ее одноклассник.
-Как же этот ливень не вовремя! – проговорила сквозь зубы Мей.
-Сильно промокла? – явным волнением спросил Куроко.
-Ага, - сказала она и чихнула.
-Да ты простыла девушка. Официант два горячих чая и пирожных, пожалуйста. Официант улетел за заказом. Когда он вернулся, молодые люди во всю смеялись и разговаривали. Мей и Куроко вспоминали, как провели тот год вместе, спрашивали друг у друга, как дела и все такое. Так незаметно пролетел вечер. Они расплатились и вышли из кафе. Ливень уже закончился, и в воздухе пахло свежестью. Курок решил проводить Мей домой, но по пути они всретили…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››