...

Её карие глаза засверкали яростью, девчонка обнажила кинжалы, и их тут же окутала голубоватая чакра. Девочка крепко сжала своё оружие в руках и побежала на противника. Удар, удар, ещё один и ещё; сделав множество выпадов, она отпрыгнула назад. Пыль рассеялась, Ирбис прямо стояла перед девчонкой, но в глазах было лёгкое удивление. На девушке были многочисленные раны, на руках, груди, животе.
- Мои кинжалы длиннее, чем кажутся – победоносно объявила Кида.
- Рано радуешься – с ухмылкой произнесла Ирбис, её раны на глазах затянулись, не пролив крови. Только рваная одежда напоминала о недавних повреждениях.
Все, наблюдавшие за боем, были поражены.
- Не может быть – Кида не хотела верить своим глазам.
- Ещё не поздно остановиться – сказала ирбис, но та её не слушала. Она опять атаковала, но теперь её кинжалы превратились в две длинные катаны, покрытые чакрой.
Множество ударов приходилось на долю Ирбис, но она от всех уворачивалась. Страдала только её одежда, это трудно было назвать платьем.
- Не надоело ещё?
- Заткнись!!! – взревела Кида. Она сложила печати, её мечи зажглись один красным, другой чёрным пламенем.
Девочка опять бросилась на своего врага, размахивая катанами. Уворачиваться было трудно, но это не нарушало спокойствия Ирбис. Однако когда рассеялся очередной столб песка, девушка, зажмурив один глаз от боли, держалась за правую руку. По ней аккуратно стекали три струйки крови.
- Чёрное пламя – прошептала Ирбис


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››