---

Да. Всё это было определённо чудом. На Мальдивах нам ждал прекрасный романтический ужин. Там были папарации. Да, наверняка, но нам было не до них: в целом мире кроме нас не было никого. Уже здесь, в Лойтше, я увидел наши фотографии: с того вечера, у домика, на пляже, на скутере, в бассейне. Не мало было пересудов, среди фенов. Я уверен в этом. Впрочем, меня это не сильно волнует: ну отдохнули мы перед Новым годом. И что? Мы так делаем каждый год. А с кольцом я не расстаюсь до сих пор, не смотря на всё: на фотосессиях я надеваю перчатки или одеваю его на цепочку и, как крест, ношу на шее под одеждой. Талисман, подаренный мне моим Ангелом-хранителем. Я с ним ни за что не расстанусь. Секрет мы сохранить сумеем. Больше не нужно ничего. Любовь в любом случае, какой бы она ни была, всегда чему-то учит. Любовь – лучший учитель. Может, осознаём материал этой школы мы с неким опозданием, но принимаем и запоминаем в последствии на всю жизнь.
Но я прервался. В саду уже появилась и сама старушка Денли. Я невольно улыбаюсь как маленький и внимательно лежу з ней. Фрау такая весёлая: и смеётся, и песни с ребятней поёт… Она так юна, для своих лет… Вся деревушка её очень любит. Помню, когда нам было 3 года, фрау каждый день приносила нам корзинку с: яблоками, орехами, конфетами и прочими вкусностями. Эх… Именно тогда и открылось, что у меня аллергия на яблоки. Так старушка весело трепала меня за щёки и посмеивалась. Том жевал их в одиночку, и бабуля трепала его за уши. Но я скоро успокоился: не зря ж я младший.
Осматриваю улицу дальше: Касуми, Майкл и Густав уже играют с малышнёй в снежки, фрау, вместе с супругом, расчищает дорожку, Том и Георг устанавливают подсветку. А меня, как «мать семейства» будить не стали. Раз так, то мне следует поднять свой королевский зад и проследовать на кухню. Что я и делаю, но, едва выйдя за пределы комнаты, я оказался на полу, прижатый к нему. И такие наглые глаза с жадностью смотрят на меня. Я только лишь хмурюсь в улыбке и ору на свою округу:
- Тооооооооооооооооооооооооооооом!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››