Новый год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот черепашки пришли домой. Дон пошёл за ёлкой. Вообщем, все готовились к новому году!! И к веселью!!!!!! Каждый уже подобрал своему другу подарки!! Даже Кейси черепашки закупили подарки. Вообщем разбежались кто куда. Кто за ёлкой, кто за подарками, кто за едой. Но Рафу нечего было делать. И поэтому он пригласил Кейси, и украшал канализацию. Прошло полдня. Уже дело подвигалось к новому году. Было время 23:00. Все ждали веселого момента. и вот через 50 минут вышел Лео и сказал:
-А сейчас...Все готовьтесь к новому году!!!!! уже ведь время почти 00:00!!!! А сейчас время 23:56!! Скорее! мы ждем!
-Мы все приготовились!!! Хором ответили черепашки вместе с Кейси, и Эйприл.
-Тогда внимательно смотрите на часы!! Осталось...ой!! 3сек. 2сек...1сек...
В это же время послышались хоровые возгласы:
-УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂 Новогоднее время!!!!!!!! Закричали все.
-А теперь пошлите смотреть подарки! Крикнул Дон.
-Давай!!!!!!!! Вот что досталось друзьям на новый год: Лео - Новые катаны, повязку,...Можно сказать что новые оружия и повязки прислали всем. Я не буду про них писать. А ещё ему прислали новый броневой костюм. А Майки - так же: оружие, повязку, и игровую приставку. Ведь он очень любит играть в компьютер. А рафу - оружие, повязку, и тренажёр чтоб был очень сильный. А дону прислали оружие, повязку, и Прибор, о котором он очень мечтал. А Кейси подарили тоже защитную маску. А эйприл подарили новую компьютерную программу. Поскольку у них с Доном одинаковое хобби. Вот так замечательно прошёл новый год.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››