Вспомним ...

Через минуту ты осознала это и вышла из своего небольшого «укрытия» …
в дверном проёме стояли два человека … а именно Тен Тен и Неджи … гений выглядел уставшим а Тен Тен была наоборот бодра … только потом ты увидела кучу чемоданов которые пёр юный гений и поняла почему он так устал …
Тен Тен вежливо поздоровалась … ты проводила их в комнаты и дала время освоиться … дверь ты забыла закрыть и через 10 мин услышала кучу мата … голоса были знакомы тебе и ты поняла что вернулись те кого ты отправила за запасами еды …
Первый в гостиную влетел Дейдара с ором и матом о том что его на рынке обозвали чучмеком. Следом входят все увешанные пакетами Итачи который был явно не в духе и очень зол … за Итачи с пофигичном видом шёл Саске …потом шёл Гаара у которого пакетов явно было больше чем у остальных . Последним в квартиру вошел Конкуро с опустошенным взглядом. На твой вопрос, что с ним случилось ,тебе ответили - он увидел в магазине пирог муравьиная куча с вареньем.
Ты удивилась ведь когда они уходили их было намного больше :
- А где все остальные ?
На твой вопрос тебе ответил Гаара :
- Наруто мы потеряли ещё в отделе макаронных изделий … Какаши потерялся в книгах … Тцунайде и Джирайя отстали от нас в самом начале … Гай и Рок Ли остались в отделе зубной пасты … Зетцу разглядывает растения … Кисаме - рыбок … Пейн и Конан отстали в самом начале как и Тцунайде с Джирайей … А насчёт остальных ничего не могу сказать …
После этого ты была в ступоре мысль была одна : Тваю мать где теперь искать этих лошпедов …
Но ты решила не бегать за ними по всей Москве … решив что сами придут …
И с этими мыслями ты отправилась на кухню готовить ужин … но ты не собиралась этого делать одна … ты прихватила с собой : Темари , Ино ,Хинату и Тен Тен вообщем всех кто мог хоть что – то приготовить …
Забрав пакеты у мужской половины коллектива , и выкинув с кухни Тоби … но оставив Сакуру вы принялись готовить … через 2 часа всё было готово …


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››