итак. преступим.

Ты просыпаешься от звонка будильника в 7 часов. села на кровать и думаешь:- каникулы начались. а что мне все это приснилось?
мика: нет. у тебя был сильный жар и ты уснула выпив лекарство, а тем временем я выпроводила Акацки к себе. Да и неудачно. Дейдара и Тоби не отходили от тебя ни на шаг ругаясь кто виноват в том что тебе плохо. Затем у меня дома они устроили ковардак.
ты: Ах вот оно что.
Мика: Да. но единственный акацки оставшийся с тобой...Конан.
ты: ну и слава богу.
Мика:ну смотри, я привела их к себе домой. т.к. я сладкоежка, Тоби быстро нашел мои конфеты спрятанные специально от них. И вот что было далее- Итачи ввел меня в цукиеми, поскольку в этом мире их техники слабы, я прорвала его. на очереди был Зецу, Этот кустарник меня чуть ни съел ( спасибо у меня оказалось то, чем я могу его отвлечь. ну в общем все кроме Дейдары и Тоби сходили с ума. Тех я поставила в угол за мои съеденные конфеты и подорванную дверь в мою комнату. Они стоят и молчат, виновато смотря в пол, обычно они бы были шумнее всех, я так понимаю, что они знают что с тобой случилось и винят себя в этом. Хотя там их вина присутствует. Эти двое к тебе зайдут сегодня!- с этими словами я ушла из твоего дома.
я направилась к себе домой, но меня чуть не убили до того как я дошла до дома, спасибо что Пейн мне помог.
Я зашла домой и вот что я увидела; Кисаме плавает в ванной а там вода через край льется, Хидан что то смотрит на моем компе , Зецу никак не наестся и только Тоби и Дейдара стояли тихо, мирно в углу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››