...

Мы встретились около школы, Реборн был не один, с ним были Бьянки и Дино. С ними я познакомилась ещё около года назад, в Италии. Странно, что рядом с Дино нет Ромарио, обычно он всегда рядом с ним, как тень. Без него Дино становится каким-то рассеянным, пока мы шли до секретной лаборотории семьи Джаннини, Дино часто спотыкался, чаще всего о свои собственные ноги,
когда рядом нет его людей он совсем не похож на босса мафии, похож на простого, доброго, милого паренька. Когда мы пришли, нас встретил Джанини. Он сначала решил о чём-то переговорить с Реборном. Я, Дино и Бьянки остались в холле.
-Как прошёл первый день в школе?-поинтересовалась Бианки
-Хорошо, но дисциплинарный комитет странноватый...
-Ну в Намимори глава ДК строгий, лучше не попадаться-улыбаясь сказал Дино
-Я их правила не нарушала, ведь теперь я новый вице-президент
У Дино от услышанного отвисла челюсть.
-Что-то не так?-спросила я
-Не-не! Всё хорошо!-отмахался Дино.
-Просто наверно он захотел печеньку, я сама её приготовила, с любовью!- Бьянки хотела положить печенье в отвисшую челюсть Дино, но он быстро её закрыл.
-Нееет! Спасибо!
-Кстати, ты будешь с моим братом учиться в одном классе, его зовут Гокудера Хаято.- вспомнила Бьянки
И тут появился Реборн, он нас повёл в недра лаборотории. Я думала, что он ведёт нас к недрам Земли, так как приходилось очень много спускаться по лестницам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››