Да здравствует сюрприз!

Поняв, что его одурачили, похититель кинулся следом за мной очень быстро, но было поздно. Я уже закрыла дверь с обратной стороны, и задвинула его большой тумбой, которая стояла в коридоре. Уже начинало светлеть, но кто-то всё же очень упорно старался открыть дверь на протяжении часа. Уже настало время идти в школу. Но я не могла так просто уйти. Надо позвонить Хибари, и сказать, что не прийду.
Я набрала его номер. По другую сторону двери раздался гимн школы Намимори.....Как он до такого додумался? неожиданный поворот событий...
Я отодвинула тумбуот двери.
-Я слушаю.-раздалось в трубке как раз в тот момент, когда я открыла дверь.
Шторы уже были раздвинуты, а за окном уже ярко светилось солнце. Комната была в состоянии "после похода Мамая". Трудно было сказать, какая вещь где находилась. Всё находящееся в комнате, включая мебель было перемешано в одну большую кучу но полу. Судя по валяющимся предметом и мебели это была какая-то кладовая. Среди всего этого хаоса посреди комнаты, на полу сидел глава ДК, Хибари Кёя с телефоном у уха, и серьёзным выражением лица.
-По-моему одного похитителя вполне хватало.-Сказала я ему, мой голос повторился эхом в его телефонном аппарате. Вспомнив про телефоны, мы оба положили трубки.
-По-моему я запрещал выходить из дома.-притащил неизвестно куда, да и отчитал ещё...
-И куда ты меня притащил?
-Я решил посадить тебя под домашний арест, а поскольку ключей от всех дверей усадьбы у меня нет, осталось только запереть тебя в моей кладовой.-сказал он как всегда холодным тоном.
-Хорошо ты меня запер...-неуверенно ответила я, Хибари скорчил сердитое, отчасти обиженное лицо.
-Так и быть, я разрешаю вернуться тебе в Висте-Морте, но если ещё раз убежишь с усадьбы - запру тебя до смерти.-заявил Хибари. Это вообще законно?о_о. После того, как мы разобрались с этим недоразумением, пошли в школу.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››