Тренировки с Юни

Прошла трудная и мучительная деревня. Почему такая трудная и мучительная, да всё из-за Юни. Хокаге сказал что бы ты её тренирвала. А она упрямая как осёл! -Это раз. Во-вторых она совершенно не старается. Даже твои ученики намного старательнее.А юни твоего возраста!!!!!В-третьих- она совершенно не слушается!!!!!!!!! Да ещё и опаздывает, даже дольше чем Какаши.
Когда ты пытаешься тренировать её иногда забываешь кто сенсей а кто ученик!!! Да она ещё надеется на вашу давнюю дружбу, что ты не будешь её сильно муччить! Да фиг ей!!!!! Ты мучеешь её втрое больше своих учеников самое ужасное что она ещё впридачу пристаёт к Какаши. Это вообще номер. Ленивый и бездарный твой ученик пристаёт к твоему напарнику. Без слёз на это не взглянешь.А Наруто вообще в шоке от неё, потому что она единственная кого он может победить и н устать. А когда она показывает что она умеет и выученные техники , со стыда сгореть можно!:'(


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››