Экскурсия

Вот я опять еду в автобусе, но в другом. Белый автобус с черной линией по бокам и слабо тонированными окнами. Это экскурсионный автобус. Мы ехали в Припять. Я читала книгу, которая каким-то мистическим образом попала в мой рюкзак с вещами. А заметила я это только вечером прошлого дня в номере, когда раскладывала вещи. Книга очень интересная. Не знаю, по какой причине, но у меня было плохое предчувствие, и насколько я помню, сегодня мне не мешал спать голос. Может оно и к лучшему. Тут наш автобус подпрыгнул. « Наверно он просто на кочку наехал», - подумала я. Положив закладку в книгу, я взяла небольшую сумку, и стала проверять её содержимое. Всё на месте: противорадиационный препарат, счётчик Гейгера, и пару булочек и газировка. Нам сообщили, что вероятно на это экскурсии мы пробудем несколько дней, считая время, пока мы едем.


Ехали мы очень долго, но когда приехали нас ждал СЮРПРИЗ. В наш автобус так сказать « вошли» военные с готовыми стрелять автоматами АК-47 или просто «калашами» кому как удобно. Всё же не к добру, если голос в голове пропадает. И это факт!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››