...

«А они сильные... Может, не стоило их злить, да и вообще попадаться на глаза, они ведь меня теперь убьют. Блин... они быстро бегают. Таким темпом акацушники меня быстро догонят, надо где-то спрятаться, и срочно. Если бы не эти раны. То еще возможно было бы с ними сразиться, ведь в силе, уме и мастерстве я им ни капли не уступаю», - мысли шиноби путались.
- О нет! - остановившись перед самым обрывом, девушка стала осматриваться, но на это у нее были только считанные секунды, ведь преследователи уже нагоняли ее. – Спрятаться, да и убежать некуда. А к ним в плен, так же как и умереть от их рук не хочется. Остается лишь одно: спрыгнуть вниз... – ее прервал недалекий шум между деревьями.
- Вот мы тебя и догнали. Как я вижу, ты нас решила подо... - он не успел договорить, как она попятилась назад и спрыгнула с обрыва.
Пока юная шиноби летела в низ, перед ее глазами пролетела вся ее жизнь. А в мыслях все время мелькало: «Все это конец, я разобьюсь, – но эти мысли прервались, когда вместо удара об землю девушка оказалась в воде. – Что? Я еще жива… Вода? Здесь озеро. Я не разбилась, значит, я утону. Нет! Нет! Нет! Надо всего лишь пересилить боль во всем теле и плыть к берегу. Они, наверное, думают, что я умерла» - сделав несколько усилий, она оказалась на поверхности воды. Расслабившись и перевернувшись на спину, она без малейших усилий держалась на воде. В глазах начало темнеть, и тело немело, кровь в воде начала выходить слишком быстро, но слух ее пока не подводил, кто-то был рядом
- Идем быстрее, мы почти пришли. Я видел это где-то здесь, - раздавался совсем близко голос парня.
- Наруто, тебе показалось. Что может упасть с этой скалы, здесь ведь никто не ходит, не так ли, Саске? – с неким раздражением раздался женский голос. Людей была трое.
-Сакура, Саске смотрите. Там человек. Ему, наверное, плохо.
-Ну, так спаси его, чего ты ждешь?
-Сакура... я... - Наруто замялся
-Тогда стой здесь, – наконец-то заговорил третий. Он быстро добежал до неё по воде, но пришлось нырять, так как девушка уже потеряла сознание и начала идти ко дну. Обратно Саске добирался уже вплавь, - Ее надо перевязать срочно!
-У неё много ранений даже некоторые кунаи еще в неё. – Сакура быстро достала бинты и какую-то баночку из небольшой аптечки. Наклонившись к спасенной, она стала проверять, дышит ли та и бьется ли сердце. – Она жива, - протерев все раны раствором и перебинтовав почти все раны, девушка обратилась обратно к спутникам, - это остановит кровотечение, но ее надо отнести в госпиталь. Смотрите - Сакура привлекла внимание парней к повязке, которая закрывала большую часть лица спасенной. – Эту повязку надо развязать, ей тогда будет легче дышать... Что, не может быть, – Девушка удивилась. – Эта девчонка, я ее знаю, она шиноби. Это ее недавно пересилили в Коноху.
- Я слышал, что она пропала после недели пребывания в селении. Ее похитили Акацуки?
- Не знаю.
- Пора идти, мы и так здесь долго задержались, - холодным тоном произнес Саске. - Я пойду, отнесу ее в госпиталь, Сакура, доложи Хокаге о выполнении миссии...
- Да, - она развернулась и побежала.
- Наруто, Сообщи сенсею кого мы нашли...
- А кто это назначил тебя главным? - перебил Наруто.
- Ты будешь спорить? Быстрее всего ты найдешь Какаши-сенсея, это у тебя отлично выходит. А он уж позаботится о том, чтоб найти медиков Я понесу ее, мне придется передвигаться намного медленнее, чем тебе, чтоб ей не стало хуже, но все равно надо это делать быстро... я и так доставил вам много неприятностей когда ушел из деревни... - Наруто, хотя и заметил, что друг ведет себя очень странно, не стал на этот раз возражать, а просто побежал в ту же сторону, где скрылась Сакура. – Считай, девочка, что сегодня твой счастливый день, - Саске осмотрел пострадавшую, чтоб понять как лучше взять на руки, чтоб не сделать ей новых травм. На вид она показалась ему маленькой и хрупкой, но что-то было не так, из-за сгущающихся сумерек он нее мог понять. Все-таки решив, что на спине ее нести будет опасно, он поднял ее на руки и быстро побежал, насколько это было возможно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››