заголовок,чо х.х

Итак, настал новый день… Крис, Сок, Казу пошли на фест и взяли с собой Ренжи, а ты и Дина остались у Урахары. Ты мучала Йоруичи…а точнее просила обучить вас шинпо, а Дина тем временем надумала опять приготовить блинчики…к приходу Ренжи и остальных. В общем Дина пошла в магазин, купила 3 шоколадки, 2 из них съела по дороге, и литр молока. А ты тем временем уговорила Йоруичи, но не за так, а за то что бы ты скормила Урахаре те блинчики, которые упадут… «Ну вот..а я так надеялась их скормить Ренжи… повезло ж ему…»- подумала ты.
Ренжи чихнул: Апчху-у-уй!
Сок:Будь здоров, расти большой…э…точней расти обратно, а то ты меня на 2 головы выше…
Общество душ, собрание капитанов.
Ямамото: Капитан Хицугая, поручаю вам задание отправиться в мир живых и привести в Общество Душ девушек из доклада лейтенанта Абарае.
Мир живых,чо.
Ты вышла во двор подышать свежем воздухом ибо пару блинчиков всё же подгорели, но не по вине Дины… и когда ты вышла, то заметила открывающиеся врата из которых вышли четыре знакомых фигуры.
Кухня.
Дина: Ну Урахара-сан, вы сами уронили на пол целую тарелку…поэтому вы обязаны всё это съесть!!! Ну а я ещё щас приготовлю…но уже борщ и если вы уроните кастрюлю-будете есть с пола, няхаха! (а смех то был зловещь о.о)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››